Профиль Удалён

Вопросы со смыслом тупо удаляют. Это что? Акт повального отупления населения? Или демонстрация собственно тупости админов?

Ответы
Алёна Смородина

Машенька...ну не привыкли они, что у нас могут быть мысли ))) Вспомни тут цензуру... Это ж смех был... ))))

Профиль Удалён

Ой, и не говори... Они уверенны, что нас кроме шпили-вили ваще ничо не интересует)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ржуууу)))))))))))))))))))))))))

Алёна Смородина

Вот ты, Маааааша)))).... 😜

Владимир Титов

Я не замечал удаления своих вопросов. И судя по вашему вопросу - у меня все вопросы без смысла ))))

Профиль Удалён

Конечно нет!)

Владимир Сотников

Не могу ответить,лучше у них спросить,через тех поддержку,но лучше не замарачиваться)

Борис Артемович

Иногда вопросы задают так, что до смысла очень трудно добраться. Я не о Вас, конкретно.

Анна Алексеева

Админы такие же,как и большинство.А отупление населения действительно происходит!

Евгений

Вопросы со смыслом тупо не удаляют. Вопросы со смыслом удаляют со смыслом.

Евгений

Это акт повального страха сказать не то.

Профиль Удалён

А нам... не страшна! Пусть лютуют! За правды мы готовыи под пули)))))))))))))))))

Евгений

Вот не надо всех в таких смелых записывать скопом! )))

Тричетыры Раздва

Странно не это, странно, что Машу этот факт еще удивляет!)))))) Прювэт!))))))

Тричетыры Раздва

наслушайся до тошниловки))))))

Профиль Удалён

Вот этот ваще миня таращит ни па деццки))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тричетыры Раздва

А так это ж старая песня)))))

Профиль Удалён

Да я давно ужэ на ней сижу!))))))))))))))))))))))))))))))

Тричетыры Раздва

Ну, класс!

Елизавета Ненашева

может у нах директива такая - вопросы с определенным смыслом удалять.

Профиль Удалён

Да пошли они... Рассердилась я сегодня.

Это Я!!!

Действительно удаляют? Не замечал вроде...А какой ваш вопрос удалили?

Профиль Удалён

Я и восстановить то не могу.. там ямбом я писала...

Это Я!!!

Понятно.Это,скорее всего удалила программа,которая не распознала вопрос и предположила,что пишет бот,а не человек) Китайская программа))

Профиль Удалён

Да прям.. Весь день висел, а утром упс.. и нету.. Стуканул кто-то...

Это Я!!!

А о чем ямб был?)

Профиль Удалён

Смысл в том, что не бывает падших женщин, все женщины ищут любви.... По ходу, они не согласны)))))

Это Я!!!

Ну и бараны,раз не согласны. А я думал,что-то политически-обличающее)))) А любви все женщины ищут...)

Гена Лозовой

все зависит от точки зрения на уровень глупости или умности вопроса

Владимир Шипелёв

Мне одна женщина сказала, что вопросы удаляет Соболев Валера.

Профиль Удалён

Ну и дурак этот Валера...

Владимир Шипелёв

А может строгий цензор?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня тоже много вопросов удалили не объясняя причины...

Мо
Морлок

Да, население тупеет стремительно! Ведь скоро выборы!

Профиль Удалён

Старательно заботятся о душевном покое электората))) Чем тупее, тем послушней)

Мо
Морлок

Поскольку рейтинг неуклонно растет, метод продуктивен.

Профиль Удалён

Пастухи знают своё дело....

Константин

прям со старницы удаляют? это наверное цензура всеж..

Ергалиев Жомарт

Это умный вопрос с гугла, ответ которого знаете...?

Сloze Ореп

Муська-не трогай шурина! Какой ни есть-а он родня!

Сloze Ореп

Абдрищища паром...

Профиль Удалён

Жэнщины па туалетам ни шастают! Ани жы .. этти... как их.. цвиты жызни!))))))))))))))))))))))))))))

Сloze Ореп

Удабряют цвяты?" жизни?

Сloze Ореп

Цвяточек 🙂 🙂 🙂

Dr. Specht

и 1е и 2е - полный коиплект. здесь ваще админы е-тые

Dr. Specht

монетки застали?

Профиль Удалён

Дааа, конечно))))

Dr. Specht

жаль, что стало хуже

Профиль Удалён

Была отличная версия, когда можно было задать личный вопрос... Лучшее- враг хорошего!))))))))))))))))))))))

Dr. Specht

😟

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Машенька протри глазки,ты только это заметила?)))

Профиль Удалён

Да выбесили опять.. Херню напишешь.. висит годами... как только что-то стоящее.. упс.. нету!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я это давно заметил,а сайт ведь европейский,вот и заточен под свою идеологию,отупить окружающих,живым мясом легче управлять,чем здравомыслящими...

Профиль Удалён

Эт ты прямо в точку! Я всегда знала, что ты - большой умница!)

Олег Таб

лепят из нас как из теста параноидолепипеды..

Я С Марса

например?

Олег Таб

например,телек лучше вообще не смотреть..

Я С Марса

я про вопрос)

Иосиф Калинин

Поскольку этот вопрос не удалили, значит.....

Профиль Удалён

Да спят они ещё... Удалят.

Иосиф Калинин

Ну, что-же - надежда умирает последней!