Кот Вадик

Интересно кто из спрашковчан, как и я считает себя советским человеком (речь не о месте рождения, а о мировоззрении и системе ценностей) ?

Ответы
Людмила Селимова

Ностальгия по советским временам

Найдёна Алёшковна

я - голимый "совок"))))))))))0

Найдёна Алёшковна

так затем и вещают зомбо-ящики круглосуточно - чтобы никто вокруг себя пристально не смотрел

Кот Вадик

да, уж

Найдёна Алёшковна

есть еще люди, не утратившие пытливости ума и критического мышления... но их все меньше и меньше...

Найдёна Алёшковна

а вас (как "совка") что больше всего коробит в настоящем?

Кот Вадик

да все. можно сказать. кассы в поликлиниках, например.