❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы бы хотели жить во дворце?) или замке?)

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

наверное нет. Особенно в нашей средней полосе дворцы из за просторных залов холодные зимой и неуютны. Восточные дворцы конечно манят прохладой но все же мне кажутся чужими. Что касается Европейских замков то это вообще нагромождение различных лестниц и переходов холодных и вонючих так как камни впитали в себя запахи эпох а в средние века высокородное дворянство мочилось там в каждом углу

Фанис Гимадисламов

ну нафиг.Я люблю бардак,когда носки стоят в нужном месте и ботинки оставлкны там где я как отрезвею одену.А не сидеть и думать,а что сегодня одеть

Фанис Гимадисламов

Тогда мы едим к Вам

Фанис Гимадисламов

Хулиганка?

Александр Шульга

Мне нравится своя коморка на 400 кв. м в два этажа. Тепло и уютно, а во дворце, хоть и белокаменном-сквозняки. 🤭

Олег Коваленко

Ротенберг выбрал себе дворец в Геленджике. А я почему не могу с домика своего розвалюхи построить замок.

Олег Коваленко

Помогаю Ротенбергу налогами ндэсами сборами, и прочими жкхашными поборами. То есть денег нет но я держусь.

Олег Коваленко

Нет не герой, мы терпилоиды системы.

Олег Коваленко

не смешно

Сергей Шувикин

Обои поклей потолки побели полы покрась пыль вытри : Да ну нафиг такое счастье еще и огород перекопай

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот и будете делать)) раз знаете что🤭

Сергей Шувикин

Так это я себя и представляю в роли Дворянина : жуть

Ва
Вадим

Нет! Мне по душе минимилизм, маленький домик с садиком. Собственно как и есть у меня.

Ва
Вадим

Понравился, купили под дачу. И остались жить.

Сергей Л.

Нет! Домик небольшой, со всеми удобствами, у реки и дороги, лес, недалеко мегополис.

Сергей Л.

Вам того же желаю, чистый воздух, тишина природы!

Аладдин Т

🍂С добрым осенним утром!🍁Жить или служить?Это наше правительство там живет........

Ольга

Нет,я в своём то доме на второй этаж редко хожу,а в замке ещё и заблудиться можно)))

Lady Winter 🇷🇺

Как то нет, не хотелось бы. Домика на скале вполне достаточно)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

На скале как то опасно

Y. V.(George)

НЕТ! СЛИШКОМ МНОГО ДРОВ НАДО? МНЕ И МОЕЙ ? ОДНУШКИ! ХВАТАЕТ.

Ольга Просто ******

А почему бы нет..если он мой..и со всеми удобствами...😜😁

Соня Хавшабо

🤤 я бы хотела бывать там в любое время) а жить..не знаю)

Александр Шебалин .

Нет,слишком много надо убирать,наводить порядок.

Александр Шебалин .

Родной сестры,но мы с мамой постоянно к ней из Москвы туда ездим.И вот такие монстры у неё на участке в Чехии водятся.🖼

Александр Шебалин .

🖼А это Черногория,г.Бар.И наш дом сверху,на горе.У меня здесь много фото.И на столько много,что уже нужных и не найти,и я в них уже запуталлся.

Николай Гамаюнов

Нет, влажная уборка будет занимать много времени

Олег

Ты шо мать. Двушку еле уберешь. А тут дворец мыть.

Th
Theodore

Двухэтажный особняк с бассейном вполне устроит.

Ki
Kirill

О да только там где тепло, что бы не топить замок.

Лора

в замке холодно и сквозняки, его не прогреешь

Алла Евдокименко

Нет, ни хрена там убираться сколько надо🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Можно и не убираться