Сергей Толкачев

Скажите пожалуйста, как и с чего начать подготовку к ЕГЭ по английскому? уровень Elementary

Александра Лях

с грамматики

Мо
Мохнатик

Прочесть сборник по Грамматике Английского языка. Желательно страниц в пятьсот.
Прочесть его еще раз. Теперь еще раз прочесть, но теперь потихоньку запоминая.
Полученные знания затем натренировать на сборнике примеров упражнений грамматики.
(Часть Б)

Аудирование нужно тренировать с носителем, либо со свободно-говорящим (учитель\преподаватель\переводчик) .
(Часть А)

Диалог также рекомендуется тренировать с носителями языка. Либо со свободно-говорящими.
(Часть С3)

Затем зайти на любой сайт на Английском языке и читать все, что можно. А что нельзя - запоминать.
(Часть С2)

Читать, читать, читать. Затем читать, запоминая смысл текста на Английском языке.
(Часть Б)

Попробуйте прочитать 1 лист А4 и изложить прочитанное по памяти в пару абзацев размером 250-300 слов.
(Часть С2)

Теперь попробуйте также добавить и свою точку зрения насчет прочитанного текста, указывая плюсы и минусы проблемы. (текста)
(Часть С2)

ПРОФИТ!! ! Если вы все выполнили, вы гарантируете себе 70 баллов.

Теперь преподаватель Английского языка в компетенции объяснить вам правила заполнения личного письма.
(Часть С1).

Ир
Ирина

съешь поридж
уыпей тии и каплю виски

и скажи себе Вот кэн ай ду
со смыслом Водки найду
мььь
ииии ...всё образуется

Максим Непомнящих

Просто начать. .
да..