Оксана Джаватханова

Возможно ли сдать TOEFL на 96 баллов, если есть год на подготовку и сейчас уровень Elementary ?

Хочется узнать были ли у кого-нибудь такие случаи.
Заниматься готов каждый день, проблема не в этом, хочется узнать на сколько это реально.
И если сдать не на 96 баллов на какой примерно это возможно.

Роман Сидоренко

За год можно уровень с elementary до ntermediate поднять.

Алексей Соляков

Нет, если только у Вас не феноменальные способности к изучению языка. С elementary и на 50 не сдадите. С intermediate - баллов на 50-60 можно вытянуть. А 90 баллов и выше - это advanced, с таким уровнем в graduate school поступают.