Александр Чупятов

Помогите найти программу TOEFL! Можно ли по ней самостоятельно подготовиться, чтоб сдать экзамен?

Вадим Климов

я могу поискать и выложить демку тоэфловского экзамена (компутерная форма экзамена)
но я не уверен что и по сей день ничего не изменилось в структуре экзамена.
в любом случае, программа позволяет проходить экзамен совсем как реальный, с засеканием времени и баллами.
чего в программе нет, так это оценки вашего ответа в письменной части экзамена.
поскольку программа работает как реальный экзамен, это помогает выработать чувство времени, так чтобы не лететь по вопросам сломя голову, но и успевать отвечать хорошенько подумав. для компутерной формы экзамена это важно так как ответив на вопрос у вас уже не будет возможности откатиться назад и поправить ответ.

Евгений Владимирович

Учебные материалы по этому экзамену можете скачать здесь euroeducation.com.ua в разделе TOEFL. Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.

Вера Дунаева

Я готовилась по видео курсу. Сильно не напрягалась. тк все можно проходить в удобном режиме онлайн и девочка приятно объясняет. Преподаватель - русская, но выпускница американского MBA, прикольно опытом делится и мотивирует тест сдать. Сайт: http://engforme.com/toefl/?utm_source=blogpost
Вот первый урок из курса: https://youtu.be/zv8ynaO9WTk