Эльвира

Почему иллюзия такая, что все местные (сайта) мужчины непременно красивые, умные, надёжные, и замуж за любого можно, хоть с закрытыми глазами?
А им только остаётся выбрать любую из нас - умную, красивую и надёжную? ☺️

Ответы
Николай Дубинин

...что бы иллюзии растворились, нужны длительные ухаживания и по сценарию женщины. Все встанет на свои места без суеты и суматохи.

Эльвира

Это о чём? ))

Николай Дубинин

...значит это не Вам

Эльвира

🤷‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. потому что солидный ресурс тут, а не помойка какая то типа мамбы или твиттера какого

Эльвира

🙂 только почему-то никто никого не выбрал ) Все, как сидели тут десять лет назад одинокие, так и сидят )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱 это ты их 10 лет пасешь тут

Эльвира

Да никого не пасу.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я так - образно конечно) имел ввиду что за 10 лет инфа у тебя прям) круть

Эльвира

🤷‍♀️

Олег Драг

Удивлен я , где тут красивая и надёжная ?

Эльвира

Что? Все страшные?

Олег Драг

🤔 о вкусах не спорят да и по картинкам не разберешь

Эльвира

🙂

Alone In The Dark

И чтоб полы мыла)) 🤣☝️😉

Эльвира

Вы о чём?

Alone In The Dark

Как сам??

Эльвира

Кто?

Alone In The Dark

ВЫ ТЫ))

Эльвира

Я не сам, я сама.