Павел Заколюкин

2.0 tri Audi 2007год

Вопрос для тех-кто точно понимает в этом-а не для школяров и нубских троллей на проекте!
какой точный % что клапана не загнет при перескакивании ремня грма?
примерный я знаю! но к сожелению этого не достаточно, что бы доказать вину сервиса! просят точный процент!
утверждают то что клапана рвет всегда!
столкнулся с этим, перескочил ремень! раскошелился, был у оффа обрадовали-клапана целы и назвали причину! для этого и нужен точный процент! к сожелению оффы не дают такую инфу

Г.
Галюсик:) .

буквенное обозначение ДВС дай. А так до 4 зубъев.