Сварожич

Умею лечить руками. Не практикую, не рекламирую, по нужде помогаю родным и друзьям. Но стоит кому то узнать что я лечу тут же просят посмотреть шею, спину колени... особенно это делают женщины. Вопрос. А если бы я был гинекологом, тоже бы сразу распрягались?)))

Ответы
Артур Недбайло

В пивбаре прилично одетый и ещё не пьяный мужчина ударил женщину кружкой по голове !! В милиции он объясняет - Я гинеколог. Куда я целый день заглядываю сами знаете. Прихожу домой, усталый, насмотревшийся, а тут жена "Ой, к нам мама приехала ! Посмотри !" или "Ой, ко мне пришли подруги, посмотри !" Пошёл в пивбар, расслабится. Только взял кружку подходить эта женщина. Распахивает халат - голая ! Поднимает ногу - "Посмотри - руб уплати !!" Ну тут я уже не сдержался !!!!

Владимир Ефимов

Обладая такими способностями, надо знать технику безопасности их применения. Нельзя бросаться на помощь каждому страждущему. Способность такая дана не для того, чтобы всем помогать, но чтобы не вмешивался в процессы, когда помогать ЗАПРЕЩЕНО: не ты дал человеку испытание - не тебе его снимать. Иначе будут негативные последствия для "помогающего".

Сварожич

Вы же сделали свои выводы, не понятно из чего.

Владимир Ефимов

Я их сделал на основе своей жизни и полученный по ней качеств и способностей.

Сварожич

Но насчёт больше надо узнать мне- вы написали. При этом совершенно не зная меня.

Владимир Ефимов

Для меня Вы достаточно о себе сказали в этих коротких строках. Я читаю между строк.

Сварожич

Читайте то что написано, а то глупо выглядете. Удачи.

Де
Дед'уктор

Я начинал трудовую деятельность с ремонта домашней электроники. Я проклял тот день, когда... Меня замучили, соседи, родственники, друзья, знакомые . Задолбали! И я свалил фермерствовать! Но, как только у нас появились первые результаты: мясо, молоко, фрукты, овощи, цветы, ягоды....))))))

Сварожич

Соболезную😂😂😂😂😂😂🍾🥂

Де
Дед'уктор

Вот! Сразу видно понимающего человека.)))

Сварожич

👍👍👍🍾🥂

Анна Матвеева

Такое сознание у нашего народа, чтобы все было, но чтобы при этом ничего не делать самому. А что женщины охотнее мужчине доверяются, так именно в деле целительства противоположный пол лучше помогает друг другу. И еще - женщины себе не доверяют.

Сварожич

Я другой веры)))

Анна Матвеева

Вера не при чем. Просто есть общие вселенские законы, принципы.У славян есть богиня судьбы Карна, так что если разобраться в каждой вере одно и то же иными словами.

Сварожич

Ну судьбой человека я управлять не могу, в круг Богов меня ещё не включили😂😂😂

Анна Матвеева

Но правила знать и соблюдать должны, чтобы не нажить проблем с целительством. Учеников тоже корректируют иногда жестко.

Сварожич

👍👍👍🌺🌺🌺

Кsюnя (Оксана)

Анекдот такой есть: бабки на лавочке звали Любу проституткой и наркоманкой, но она не обижалась, лишь бы не узнали что она терапевт

Сварожич

Слышал такой👍👍👍

Александрович

????? Таких людей не было и никогда не будет, это не возможно, вы просто сами себе внушили что лечите, но происходит эффект плацебо.

Сварожич

Шутник вы однако)))

Александрович

За все время, ещё не нашлось человека с такими способностями, при проверке получается пшик., шарлатанство фокусы.

Сварожич

Фокусы? Вы хотите сказать что массаж и мануалка не помогают?

Александрович

Делать массаж и лечить руками это две большие разницы. Самомассаж может делать каждый. Различного виды массажёры тоже заменят ручной не хуже.

Сварожич

Гораздо хуже, ни один массажёр не заменит руки. Я чувствую боль и ее удаляю. А все эти пассы полная туфта.

Светлана Бульская

Красавица Алёна соглашается с мнением бабок,говорящих ей вслед "валютная проститутка".Лишь бы не узнали,что она терапевт....))))

Светлана Бульская

Коренной житель Марика)))

Калиниченко Игорь

Но, я люблю Одессу,

Светлана Бульская

Верю и помню.))

Калиниченко Игорь

Солнце🍎

Володя

Да, все хотят чтобы кто-то их разгрузил от проблем и болезней. Именно по этому я не делаю ничего бесплатно.

Сварожич

Может в вашем случае это и верно.

Володя

Это единственное эффективное действие

Сварожич

Повторюсь. Лишь в вашем случае.

Володя

У всех свои ситуации и задачи .

Сварожич

Конечно.

Надежда Биднык

Вы не один такой,,,,))) Спина, суставы,, это недуг не только пожилых людей,,, Помогайте,,, но не насмехайтесь

Сварожич

Помогаю, но не всем)))

Надежда Биднык

Это уже дело личное!!

Сварожич

Вот и я про тоже)))

Наталья

Как можно лечить, не зная диагноза..... Говорите, что проктолог. будет веселей. И мужчины подтянутся)

Сварожич

Что тем более?

Наталья

При чём тут гинекология? Если вы имеете дело с медициной, то знаете, что стерильность прежде всего. Даже костоправ тщательно моет руки перед приёмом пациента. А гинеколог имеет дело с полостным осмотром. Просто противные вопросы зачем задаёте.......Не понятно( К медицине никакого отношения вы не имеете, скорее всего.

Сварожич

Nата! Не нравится- не ешь😂😂😂😂😂

Наталья

Да ладно...Просто посмотрела сколько Вам лет.....

Сварожич

Достаточно что бы не молоть чушь.

Сергей Субботний

блииииин. как же я тебя понимаю. это пинздец какой-то. как будто крест на голгофу несу всю жизнь.

Наталья Бондаренко

Слово- какое подобрали, нехорошее. На человека, оказывающего людям помощь, сразу не тяните

Сварожич

Это лишь ваше мнение)))

Наталья Бондаренко

Да, конечно.но я считаю это лицемерием

Сварожич

И это лишь ваше мнение.

Сварожич

Удачи)))

Татьяна Гусева

При таких вопросах потеря лечебных свойств рук вам обеспечена. Дар, он чистую душу любит

Сварожич

У меня нет клиентов, есть друзья, которым я помогаю.

Татьяна Гусева

Тем более. Это вы их спрашиваете, не раскинут ли одежки?

Сварожич

Раскидывают и что с того? Это друзья.

Татьяна Гусева

Вы их про гинеколога спрашивали?

Сварожич

Они не посторонние.

Олег Пустохайлов

Ну то что вы идолопоклонник, куда не шло. Но вы мерзавец, мой друг. И это хуже всего(((

Сварожич

Спасибо за оценку)))

Ирина Цветкова

Не осуждайте, люди просят от отчаяния, так как боль сильно мешает жить полноценно

Сварожич

Оооочень сомнительно.

Ирина Цветкова

Жалко, что не верите. Конечно, некрасиво получается, но многие цепляются за соломинку

Сварожич

При осмотре у 95% оказывается полный пшик и ни каких проблем.

Ирина Цветкова

Честно - как то неожидано такое. Если здоровы, то зачем жаловаться

Сварожич

Вот и я думаю- зачем.

Светлана Применко

Ох... посмотрите, пожалуйста, бок, что то прихватило, пока тут сидела сегодня))

Сварожич

Я же мануальщик а не экстрасенс)))

Сварожич

😂😂😂👌🌺🌺🌺🍾🥂

Светлана Применко

я то думала вы поможете

Сварожич

Скажете более точно что беспокоит и как, может что и посоветую.

Без Имени Но По Отчеству

😀😀😀😀😀😀🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Сварожич

😂😂😂🍾🥂🌺🌺🌺

Зд
Здравствуйте

помоги мне по нужде...по большой нужде...что-то никак не могу разгрузиться...

Сварожич

Пурген в помощь. А нужда у людей разная бывает, а не только на толчке.

Ксана Третьякова

Вы знаток запряженных женских особей?....Сельское хозяйство - ваша нива !))

Сварожич

Даже близко не моё)))

Ксана Третьякова

Но мечты спать не дают....))

Сварожич

А я не мечтаю. У меня есть планы на будущее.

Ксана Третьякова

Освоить мануальную гинекологию?))

Сварожич

Ни дай бог, не моё)))

Галина

Сварожич !Оставили бы рожки ,,да ножки .Только попадись к ним в лапки.

Сварожич

Возможно)))