Игорь

Женщины пилят мужчин, потому что целого мужчины много, им нужна половинка!!!?

Ответы
Комета

Женщина не будет "пилить " того мужчину, к которому она безразлична. Потому что с "пилой" выходят все её отрицательные эмоции, страхи и сомнения. А делиться подобным, расскрываться с такой стороны не будешь с кем попало.

Зи
Зинаида

Пересмотреть своё отношение к своей женщине , Да и к ней присмотреться - возможно слишком много внимания и уже от жира ищет к чему придраться.

Ол
Олег

Потому что хотят жить дольше, по статистике женщины живут в среднем на 10 лет дольше, мужчина или уходит от неё, или на кладбище.

Елена

Половинка, как говорил небезызвестный человек, есть у жопы (пардон), и у таблетки. Лично мне нужна целостная, как и я, единица

Анатолий Муйтуев

Им нужна только маленькая долька от мужика, а не половинка... - за долькой они пойдут хоть на край света...😄

Ко
Котэ

Пилят те,которые не достойны целого мужчины,потому и довольствуются тем,что осталось после распила.

Ир
Ирин@

Чтобы, на конец, оторвался от себя, любимого, и обратил внимание на ту, кому пол неба звезд надарил.

Ир
Ирин@

Как правило, все превращаются в котов

Игорь

Это кто чего заказывал

Ир
Ирин@

И если женщина не пилит, задумайтесь, может ей уже вы не интересны

Игорь

В океане рыбы много

Ир
Ирин@

А золотая одна

Дарья Иванова

Да ну, зачем же? А я не пилю, я просто в какой-то момент понимаю, что больше ничего не хочу... И ухожу

Игорь

Ясно

Дарья Иванова

А мужики не понимают. Говорят: ты чо, всё же хорошо было! Наверное, надо пилить...

Руслана Семененко

Пилку давно потеряла, а мужчина нужен как частичка природы, а вот яблочко подойдет и половинка

Игорь

!!!

Натали

Ага, половинка но моя! Потому вторая половина и налево поглядывает, а иногда и похаживает...

Татьяна Сивенкова

Мне вполне хватает и целого. Потому, что я знаю, что мне будет за пользование любой пилой!

Андрей Григорьев

Это они так свою половинку ищут. Сказал же кто-то про то, что надо свою половинку найти...

Светлана

Нет. Распил это контрабанда, если бы она могла делать это законно, то пилы бы не было ☺️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и каму какая.. кто любит е'ать тому верх.. там мозг... кто любит е'аца тому низ.. там

Максим Тонконогов

Потому что им скучно... А они эмоциональные вампиры... Им просто необходимо это

Ва
Варвара

В разное время суток им нужна определенная часть мужчины. Все не так просто!

Игорь

Это понятно

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Женщина становится пилой тогда когда перед ней бревно...

Елена

Они пилят, но не распиливают, чувствуете разницу? Так что только целый!

Ир
Ирина

Они думают, что из бревна Буратино делают. Но и то и другое так себе)))

Игорь

Незнаю,я не был в Латвии

Леонид 獅子急 Шестаков

сейчас можно не заморачиваться - частями мужчина есть в секс-шопе...