Лина

Когда у оппонента кончаются аргументы, он уточняет национальность?

Ответы
Сергий Отец

- Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребёнка. Тогда Вы поймёте, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Всё остальное просто мелочи жизни!

Александр Евгеньевич

Думаю, ничего плохого в этом нет. Просто у людей разных национальностей во многом разные менталитеты и уточнение помогает обрести консенсус.

Лина

как посмотреть

Александр Евгеньевич

По крайней мере, ничего обидного в этом нет. Я, например, русский.

Лина

ну а если в процессе общения кто то напишет, что вы чурка....тогда как?

Александр Евгеньевич

"Чурка" не национальность, а оскорбление. Разные вещи. Хотя, если меня назовут "москалём", или, даже "кацапом", я не обижусь. Просто определится моё мнение о собеседнике.

Лина

вот и вопрос об этом) во мне 3 национальности, а менталитет как распределить? 😀

Александр Евгеньевич

Вам повезло. Можете своему оппоненту назвать любую из них. А менталитет один, свой собственный. 😜

Хевессанор

некоторые с этого начинают.. а последним аргументом может являться вовремя вставленное в полемику "Чё?"...у быдла все примитивно....

Та
Танита

да уж.......

Юрий Юрченко

Такая мысль приходит тогда, когда понимаешь... А с тем-ли человеком ты разговариваешь. Тогда и приходится уточнять.

Лина

😀

Константин Шакиров

бывает такое))))) меня вот тут чуркой обзывали))))) и настоятельно рекомендовали учить русский язык)))))

Константин Шакиров

В горы тогда, в тайгу)))))

Лина

стара уж я по горам то...вчера только вспоминала юношеский поход в Синегорье, ужас...комары как пчёлы, гнилые палатки,заползёшь с горящей палкой в палатку и жжёшь их по крыше, а они горят огромными языками пламени...бррр

Константин Шакиров

Тогда в джунгли))

Лина

да у меня тут внук или внучка родится...своё веселье))

Мухаммадкул ...

я узбеко-таджик , оппоненты часто ссылаются на это , но я терплю или обзываю их деревенщинами

Лина

я уже поняла Ибрагим...

Мухаммадкул ...

Эмм?

Олег Бойко

Иногда и этот пункт пропускается, и сразу - в бубен! :)))) Впрочем, вначале, можно и уточнить. :))))

Ел
Елена

Если действие происходит в чате или на форуме - указывает на орфографические ошибки.

Мирумир

вчера удалила одного - за слово хохложопые...... пора уже, по моему, заканчивать с...чь.

Мирумир

так национальность то и моя)

Лина

ну и что...у меня тоже такая)) быть выше!!!

Мирумир

согласна!

Лина

👍 ✋ удачи!

Мирумир

взаимно!

Рустам Пилотов

И ЕЩЁ........ У ТЕБЯ СРАЗУ ПОЯВЛЯЮТСЯ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ ИЗ ГОСДЕПА США....

Лина

😮

Николай

А на фига? Когда и так ясно, что еврей! Ну, или хохол ещё сейчас примкнул к ним...))

Артур Недбайло

Часто просто смотрят на фамилию (как у меня) И тут такие "аргументы" пойдут !!!!!

Juri Bardenkov

ище статус в обществе, финансовые возможности, или просто набор ругательств

Лина

😏

Михаил Камхадзе

И не только.Сразу разрез глаз,цвет задницы,принадлежность к куску дерева.

Пани Яблонская

вот как раз с национальностью не сталкивалась. Но бывают разные отмазки.

Владимир Ильин

Когда оппонент уточняет национальность - он уточняет национальность.

Лина

тут интернационализм должон быть

Владимир Ильин

Не должен быть. Интернационализм - это социальное достижение, и ради него придётся поработать всем. Отсидеться в этом деле невозможно.

Лина

ну хоть попробовать то в инете можно?

Владимир Ильин

Давайте признаем антирусский шовинизм как явление, и тогда всё будет на местах...Всё поровну.

Pe
Petp

Судя по вопросу, Ваши оппоненты идиоты... Откуда аргументы у идиотов????

Та
Танита

))была такая ситуация

Владимир Ильин

Когда оппонент уточняет национальность - он уточняет национальность.

Александр Крутюк

не национальность определяет человека а сам человек(его сущность)

Валерий Варченко

как сказал незабвенный Жванецкий - в споре перейти на личности...