Вместо Солнца

Какая женщина больше заинтересует мужчину? 35-тилетняя разведенка или 40-калетняя домохозяйка?

Ответы
Юрий Кривич

Уверен, что большинство мужчин интересуют не категории, "разведенка", или "домохозяйка", а сама женщина как таковая, со всеми ее плюсами и минусами. Так что здесь шансы равны, как у одной, так и у другой. Разница в пять лет в этом возрасте особого значения не имеет.

Вместо Солнца

Проницательный!)

Юрий Кривич

Да просто это же очевидные вещи и для этого не надо обладать какой-то сверхпроницательностью...

Элис

наверно домохозяйка, у неё дети уже взрослые и не мешают. .... Жизнь уже сложиась, есть источник дохода - ведь живёт на что - то. И если может себе позволить не работать. то значит есть средства и для того. чтобы ухаживать за внешностью. салоны. бутики....

Вместо Солнца

вот и я так же рассуждала, пока подруга не оспорила... вынесла на обсуждение... ответы мужчин еще больше запутали..

Элис

Мужчинам нравятся более свобоные дамы. Дама в 35.. заботится о детях, хочет детей....А 40 лет - уже сотоявшаяся. А что мужики пишут?

Вместо Солнца

больше про 40

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну что , почитала комменты и пришла к такому выводу, что наши мужчины не нуждаются в хорошей жене 🙂 главное , это обёртка!!!!!!!! А суть , внутренний мир , никому не нужен!!!!! )))))))) Ха! Так им и надо!!!!!!! Пусть получают то , что ЗАСЛУЖИЛИ!!!!!!!!!!! 🙂 😉 😉 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот посмотрите , с такими жёнами у них импотенция очень скоро наступит и здоровье будет ни к чёрту! 🙂 и хорошо если к 50 годам вообще не разочаруются в женщинах! 😉 🙂

Вместо Солнца

Мне кажется, что мужчины лет с 25-ти в женщинах разочарованные))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну вот ! Тем более 🙂

Valery Nabiev

Вы считаете разведенка не может быть домохозяйкой ? Мужчину заинтересует женщина соответствующая его вкусу . Она может быть кем угодно . Заинтересует ли он ее ?

Н))) З)))

40- летняя сладкая дамочка, но не домохозяйка, а красивая . ухоженная, самостоятельная, энергичная и уверенная в себе, которая знает себе цену!

Евгений Никитин

А можно по ресторанам с первой шляться (и глубокой ночью в её объятьях просыпаться), а на утро ко второй с повинной головою возвращаться?..

Вместо Солнца

Чаще всего так и бывает..

Евгений Никитин

Какая-то упрощённость вышла у меня...

S.
Sмысл ..

Третий аргумент не указан .. мужчине-то .. сколько лет и он кто .. социально .. разведен или просто приключений ищет )

Вениамин Карасёв

разведёнка без детей,,А вас кто?Многодетный генерал,разведённый естественно,или рабочий бездетный и холостой!?

Алексей О.

Женщина пластична и ведома. Пусть хоть кто, кроме патологической пьяни конечно, но перекую в то, что нужно мне.

Вместо Солнца

самоуверенно!!!)

Алексей О.

Знаю. Вы просты как АКМ. Впрочем и мы тоже.

Вместо Солнца

простите меня, блондинку, АКМ для меня темный лес... знаю только, что МАГАЗИН там есть...))

Алексей О.

В СССР в школе не училась, шо ле ? Все АКМ разбирали-собирали.

Вместо Солнца

так то было при Царе Митрохе!! оттуда про магазин и помню))

Алексей О.

ну и отлично

Вместо Солнца

ну и ладно..

Александр Зосин

смотря что тот мужчина ищет. Честно говоря он вообще об этом не думает какая соблазнит за той и пойдет.... 😄

Александр Зосин

И он после того как получил этот размер понял что счастлив? 😄

Вместо Солнца

пока не сбежал 😄

Александр Зосин

значит все получилось вы его поймали на 4-тый размер УРА! 😄

Grizuk Vera

Если разведенка. то вряд ли это вариант для разумного мужчины, и не важно по чьей инициативе случился развод

Лея

Если для интима,то той которая доступна......У мужчин в этом плане все просто,они не заморачиваются....)))

Петр Снежо

Валя, а что разведенка не может быть домохозяйкой и на оборот? Или домохозяйка решила налево сходить?

Анна Рогачева

Смотря какого мужчину. А вообще любая женщина может заинтересовать мужчину, если она не синий чулок.

Станимир Демирев

Валентина,эсли нада я отвечу о мое мнению,скажу так.Для меня важно женщина любить меня,так как и я ее

Азат Негомедзянов

По-моему, заинтересует - умная и добрая, вне зависимости от возраста и бывшего семейного положения

Вместо Солнца

спасибо за ответ)

Đɇ♅Άℬю

В 3/9 царстве, в 3/10 государстве все были помешаны на 20 ти летних)))) и не замужних))))))))))))))

Коля Гуров

От 35 до 40 самое оно...как раз середина золотая.Когда уже и не дура и ещё не мразмотичка

Евгений

А вторая что девочка или тоже разведёнка, но умеющая кроме прочего ещё и готовить?

Евгений

А он-то при чём? Оттащите его за рога

Вместо Солнца

😄 кто возьмет на себя эту миссию?

Евгений

Организаторы смотрин, естественно!

Вместо Солнца

без кровопролития не обойдется..))

Евгений

Пускайте!

si
slava ivanov

смотря в каком возрасте мужчина.25-летнему врядли понравится,хоть та,хоть другая.

Вместо Солнца

логично

si
slava ivanov

ДА