Екатерина

Аватар и псевдоним дело творчества, при чем чем безбашенней и пускающейся во все тяжкие( женский), тем больше добавляются друзей.А нафига, мужчины, вам порочное женское начало?

Ответы
Улугбек

Осторожно!... Эти "маски" здорово рассказывают о личности их обладателя!!! Не зря их выбирают... НА СВОЙ ВКУС..!!!

Екатерина

Вы страдаете от отсутствия пациентов.

Улугбек

Нуждающихся в той или иной помощи здесь так много, Катенька, хоть пру пруди, хоть небоскрёбы возводи!!! Разве Вы этого не замечаете?!?!? Они же этого сами-то и не замечают ведь...

Екатерина

Так не их вина, дорогой на мудрейший, ведь не яблоко интересно сейчас окружающим а паутина и червяк)))

Улугбек

Интересы... Это - другая сфера, Милая Катерина...

Екатерина

В интересах, необычном мнении, неожиданном вопросе так же нуждается и психолог, достопочтенный Али.

Crazy Diamond

Что бы освятить порочное женское начало непорочным мужским концом

Михаил Румянцев

А как же без него то?!!! 😁

Михаил Румянцев

Я за разнообразие! 😁

Екатерина

Если бы знали, что такое разнообразие добавит букет заболеваний, разнообразничали бы?😂😂

Михаил Румянцев

Бог миловал! И у самого голова на месте. Не разнообразил абы с кем. Только с проверенными женщинами! 😜

Екатерина

Смело.Спасибо за открытый ответ.

Михаил Румянцев

А чего скрывать то?! Что было, то было.