Pucca Kim

блондинки! кто красился краской гарньер 111 (платиновый блондин) на обесцвеченные волосы? как результат?

Ольга Серебряникова

супер блонд (Е0)-отличный результат! а вот с этим цветом может не повезти, цвет в итоге мможет странным получиться)

Руслан Москалев

я красился цвет лег не так как ожидал ((( получился ближе к пепельному (((хожу как мудило (((