Кабанов Сергей

Кто пользуется краской Гарньер 111,

Кто пользуется краской Гарньер 111, к тем вопрос: написано наносить на немытые волосы. После покраски промыть водой и нанести бальзам. Где в этом списке шампунь? Или мне ходить с покрашенными, но грязными волосами?

Саша Петров

Без шампуня моют голову только после покраски хной и басмой. А после покраски волос краской голову два или три раза моют шампунем, чтобы смыть краску, которая не впиталась в волосы.

Светлана Овсянникова

по -моему это и ежу понятно, что надо смыть краску и вымыть волосы с шампунем! давно этим оттенком пользуешься или в первый раз? просто знаю что 112 гарньер прям седыми волосы делает, так что если в первый раз с 111 по -осторожней, результат может разочаровать