Юлия

Параметры моего пк для battlfiled 3

вот основные параметры моего пк:
процессор: ADM phenom(tm) II XP 720 Processor 2.80 GHz
Оперативная память: 2.00 гб
тип системы: 64-разрядная windows 7 макс.
видео карта: Geforge GTS 450
материнская плата: Точно не помню, но она меня радует, компьютер дико зависал, каждые 10 минут, купил её, поставил и около 5-6 месяцев всё нормально, кстати с тех пор и компьютер не чистил.
----
Пойдет ли баттлфилд 3 хотя-бы на низких настройках на таком пк?

Ксения Лукьянова

клас пойдёт но смотри опиративная память мала но скорее всего пойдёт

Татьяна Захарова

вин 64
для компов у которых оперативки 4гби больше