Александр Киреенко

Взял гранатовый сок, на этикетке в составе продукта ни слова о красителях. Как определить настоящий он или нет? Уж подозрительно он дешев.

Ответы
Татьяна *

посмотрите, сколько стоит кг гранатов, рассчитайте, сколько их нужно, чтоб получить литр сока, суммируйте. Вывод?

Ольга Огородник

выпить немного если язык красный будет значит краситель есьть

Александр А

Настоящий купил фрукт выжал все остальное дерьмо собачье

Юлия Пушкина

Лучше отказаться от покупки неизвестного

Александр Киреенко

я люблю рисковать

Юлия Пушкина

Дело случая)))

Регина

Не как, все на совести производителя.

Augusta Sabitovna

В гугле есть что-нибудь на этот счет?

Епифания

Попробуйте покрасить стену...

Ольга

остается только верить

Коля Гуров

На выходе себя покажет