Ваня Какашкин

Задолбала одноклассница. Короче, я спокойная, никого не трогаю, пытаюсь радоваться жизни. Но есть одно такое чмо, которое все портит: толкается, срывает уроки, оскорбляет всех. Она уже реально задолбала. Больше всего меня бесит то, что из за нескольких царапин, сделанных мной из за неаккуратности, говорит, что я ненормальная. Что делать? 😞

–2
Ответы
А*
Александр *************

поцелун всё исправит ,чесно она ни мальчикам ни девочкам не даёт

Maestro Monk

Не обращать внимания. Как будто ее нет вообще. Полный игнор

Fenix🇱🇹

Забить на неё и на ситуацию , пусть говорит что хочет

Ваня Какашкин

Ну ладно

Al
Alexc

А что - с именем Ваня Какашкин - нормальная ? 😀

Ваня Какашкин

А можно нормальный ответ дать, или вы совсем тупые?

Al
Alexc

Сложновато всерьёз воспринимать всплеск эмоций. Да к тому же при весьма непоследовательном изложении - то вы пишете " я спокойная, никого не трогаю, пытаюсь радоваться жизни." А то : "Больше всего меня бесит..." Если вас дико бесят чьи-либо слова, то стоит либо сменить своё к ним отношение (вы же не обижаетесь что в зоопарке обезьяны с голым задом ?), либо обстановку. Логичнее конечно первый вариант.

Валерий Ратников 🇨🇳

игнор походу Какашкину не ведом.

Ваня Какашкин

Люди, вы дауны?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это же кайф👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Чмошнику не понять🤷‍♂️

Ваня Какашкин

Чел ты

Юр
Юрий

Так ты Ваня или Иванна?

Ваня Какашкин

Мише

Лига Теней

каких царапин на чем?

Ваня Какашкин

На руке

Rima Kravcenko

не меняться

Урсула Игуаран

Убей её

Ваня Какашкин

Нормальный ответ дать не судьба?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А вы готовы его взять?👍😁