Ли
Лилия

Помогите советом что делать?

Поставил оперу, такой значек серы и написано Опера Некст, вроде нормально все работает а как только хочу посмотреть фотки включаю фотку первую нормальноо в инете переключаю на вторую мышкой, все опера вылетает закрываеться сама приходиться опять заново запускать и так каждый раз что делать ???

Да нет нужна именно Опера другие драузеры ненравяться, так что браузер поменять это какая то в нем ошибка?

Наталья Зверева

скачай гугл хром

Екатерина Сайганова

Вирусы может, проверь!

Александр Вяткин

Скачай драузер)) ) гугл хром, самую последню версию