Вика Сичкаренко

Если в компании неприятный вам мужчина становится привлекательным и желанным… иди домой, ты уже пьяная

Ответы
Олеся Малчиева

допустим, в этот вечер я не пила. Следовательно, он понравился не из - за состояния опьянения, а за какое - то личное качество, которое я рассмотрела в течении вечера

Ирен Гурицкая

В пьяном состоянии мозг свободен от соц., убеждений и ваших взглядов, чётко сформированных чужим мнением...Разслабтесь и получайте удовольствие

Виталий Савчук

...а если приятный Вам мужчина в компании кажется неприятным и навязчивым - надо выпить еще и все наладится! ))

Виктор Шестоперов

знаете,я ,.мужчина,а спам-робот,всего лишь пролграмма.не доверяйте ей-это полный фанарь.!!!!с уваж,волк!!!!

Anatoliy Seredenko

Так вы же домой не идёте. Вы к тому мужчине приставать начинаете.А потом к нему домой и напрашиваетесь.

Владислав Император

Со мной такого слава богу не случалось)А так от любви до ненависти расстояние такое же, как и обратно)

Ирина *****

замечательно)))))

Алексей Догадаев

Если ты задаешь такие вопросы еще не все потеряно в твоей юнной жизни береги себя счастья..ЮЛЯША.А.В.

Юлик Загоруйко

Спасибо))) и вам удачи!не разочировуйтесь в людях- вот что я вам еще желаю, это очень для нас важно!))

Алексей Догадаев

МЕНЯ ПОЗДНО ЧЕМ ТО УДИВЛЯТЬ ЛЮДИ ОНИ ТАКИЕ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ.ХОРОШИЕ И НЕОЧЕНЬ ДОБРЫЕ ЗЛЫЕ ВЕСЕЛЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ У КАЖДОГО СВОЕ ПЛОХОГО ОБЙДЕШЬ СТОРОНОЙ. С ХОРОШИМ БУДЕШ ОБЩАТЬСЯ.

Valentina Luts

скорее, это относится к мужчинам:))) Не зря же говорят о "красоте" женщины -"мне столько не выпить":))

Niherasebeblia

Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то -<придурок придурком>!

Ирина *****

да...есть такой момент))

Алексей Kutalov

Я так думаю,что,если мне станет "привлекательным и желанным" мужчина,то я не пьян,а болен!)))))

Олег Викторов

ДА ТЫ ЧТО!!! --- ОСТАВАЙСЯ ДО КОНЦА,И УЗНАЕШЬ,ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ!!! 😉 😃 😜

Геннадий Фурса

Верно. Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки 🙂 (ничего личного - просто шутка)

Ксения Храмцова

Лучше не пить много,потому как нет ничего более отвратительного чем пьяная женщина

N*
Natali *****

Может просто в этой компании человек раскрылся, и вам нравится его внутренний мир

Григорий Сайгаков

Хотите ..." НАСТОЯЩЕЙ , ЧИСТОЙ , СВЕТЛОЙ , ЛЮБВИ "..?? Смотрите КИНО.., читайте СКАЗКИ....

Владимир Асиновский

то самое, что когда самая некрасивая женщина кажется красавицей, то ты уже готов

Виктор Кочевенко

Я вообще то мужчина... но если интересен мой ответ... то тогда пора что-то делать...

Татьяна Неизвестная

да нужно идти домой пока не началось то о чем будешь жалеть на следующий день

Ирина *****

)))))) так лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть)))))

Сергей Крючков

....ну это почти так же, как, некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки...:)

Саша Санта

Да иди домой. Только домой к нему там будкшь не только пьяная но и довольная