Изалия Салихова

Выше мнение о тренингах?

Ответы
Нурлан Мусин

Выкачивание денег, если это психо-тренинги. Древние не имели столько психологических проблем, как мы имеем. Вся задача и устремления сводились: к еде, се-су,к безопасности, теплу, жилью. Меньше информации перерабатывали в мозгу. Меньше общались с посторонними. Ну и перечислять долго, что раньше было по другому. Например: Сейчас просто купишь одежду, переживаете что, она не модная, что у соседки-колхозницы такая же вещь, а продавали вам в бутике как эксклюзив. Что дорого... Что уже запачкалась обнова, скоро новый год, а на корпоратив нечего одеть. Денег уже нет... Это по одной только одежде, столько стресса. А есть еще другие пункты в жизни. Только ничего страшного. Выход найден. Общаться с приятными людьми. Поменьше негативной информации. Положительный настрой. Правильное полноценное питание. Но самое главное быть в ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ. Иметь хороший для вашего телосложения мышечный тонус. Эндорфины. Телесная радость.Появляется уверенность. Улучшается здоровье, настроение...Интерес к жизни. Только при этом не забывать правильно питаться. Ходьба, танцы, динамичные движения очень подходят, массаж у специалиста, баня(если нет медицинских противопоказаний) . Тем более они лучше всяких телесно-ориентированных практик- которые утверждают, что стрессы "вбиваются" в наши мышцы, происходит таким образом "запись" организмом пережитого негатива. Некоторые психотерапевты и используют специальные физические упражнения вместе с дыхательными практиками(которые медики не очень одобряют-вредно экспериментировать над собой), тот же массаж. Так зачем тогда и ходить к ним?

Дмитрий Минск

фуфло.ниодин практик не станет тратить время на осталопов-и готовить будущих конкурентов

Алёна Яковлева

если интересует мое мнение о тренингах - отвечу так: учиться, учиться, и еще раз учиться)

Р?
Роман ?

не люблю. я сам по себе молчаливый человек и тренинги не помогают мне раскрепоститься

Алексей Хорев

Как о лекарствах- только вмеру и вовремя. Никакого самолечения и избегайте подделок ))

Alex Brix

положителньое,только если плата невысокая!
чтож вы все такие кареглазые

Изалия Салихова

что поделать,природа так заложила)

Alex Brix

это кто вам сказал что природа так вас ? 🙂

Изалия Салихова

учебник биологии открыл тайну))что кареглазые доминируют)

Alex Brix

хахах!скорее генетика тогда =)но вообще,да ,девчины в той стороне симпотные!особенно от смешанных браков 🙂

Azamat Atabaev

Не старайся быть офигенным, если ты трениш то ты уже офигенный!!!:)

~Неуловимая~

Неуверенному может помочь ..только путь он должен выбрать сам

Светлый

почему выше, может ваше? не люблю тренинги, мне они ни к чему

Cаша Cоцков

Никогда не был, поэтому и не понимаю что это и для чего.

Евгений Пахомов

Помогает, главное тему и тренера подходящего выбрать

Ekograd Ekograd

Отрицательное и отвратительное. Какая то офигаловка.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

самое хорошее я за долой комплексы не полноценности

Лана

в основнлм фигня . Способ поживиться на лохах.

Василий Дороговцев

Мое мнение о тренинге. если бы я его проходил

Константин Эдуардович

...Это такие штаны с отвисшими коленками?...

Лёха Лёха

всё выше и выше и вышеееееееееееееееее

Babirov Tarlan

Полезные тренинги это залог будущего 🙂

Юл
Юлия

Избирательность нужна в их отношении

Изалия Салихова

Они помогают в жизни?

Юл
Юлия

Есть полезные,есть вредные...

Павел Чеглаков

это, как правило, развод для наивных