Black Angel

Девичья фамилия в водительских правах

Если в водительских правах указана девичья фамилия а в тех паспорте на авто новая (после брака) можно управлять тс или надо прикладывать св-во о браке, или получать новые права ???

Ol
Oleg

не уверен но лучше будет если права поменяете

Andrew

Надо идти менять права на новые

Александр

надо было не менять фамилию
Зачем мужчине девичья фамилия?!

Вася

я так ездила год, с паспортом же не сверяют)) ) обменяла права по сроку и сразу на новую фамилию.

Денчик

Всё новое! Документы со старой фамилией недействительны.

Вадим

Новые права получать (обменивать)

An
Andрей

Ксерокопию свидетельства о браке заверенную у нотариуса всегда в документах - дешевле на много чем менять права