Александр Семенихин

Прав ли Чичваркин?
Иноагент Чичваркин: Мы проиграли Путину ! Нам нужно в этом признаться.
25 ноября 🖼
Иноагент Чичваркин признал поражение Украины и победу России: [Переговоры с Россией] Это неизбежность, хотя и очень унизительная для всего этого прекрасного западного мира, который обещал разделаться с Путиным. И для украинского общества, украинской армии это, безусловно, унизительно. Если Путин отхапал 20 процентов территории, то это военное поражение. [Вы так говорите, как будто речь о перемирии идет только в том духе, что Украина должна отказаться от претензий на эти территории. Разве нет разных вариантов?] Нет! [Почему вы так это видите?] Жизненный опыт и карта боевых действий.ВИДЕО
[Как будут восприняты на Украине такие переговоры?] Так как у меня друзья с высоким IQ, все всё понимают и согласны с моей точкой зрения. Никто на розовых пони в розовых очках не скачет. Украину больше не будут поддерживать, как раньше. Все идет к тому, чтобы аккуратно этот ко