Ирина

На французской ферме несколько тысяч кур насмерть заклевали лиса, который влез в их курятник.Вопрос не озвучу,а то сочтут за подстрекательство против власти

Ответы
Евгений

Тут ключевое слово - "французской". А в РФ это все еще актульно:
Посетивший СССР Никсон спросил у Брежнева, почему советские
рабочие не бастуют. Вместо ответа Брежнев повез Никсона на завод
и там обратился к рабочим:
- с завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (аплодис-
менты.) Будет увеличен рабочий день! (аплодисменты.) Каждого де-
сятого будут вешать! (Аплодисменты, вопрос: "Веревку свою прино-
сить или профком обеспечит?")

Ирина

а сейчас вспоминают брежневские времена

Евгений

А как же. Ностальгия - сравнение лучшего в прошлом с худшим в настоящем.

Ирина

так и есть.плохое забывается

Евгений

"Российский старожил давно заприметил вострую особенность нашего бытования: каким бы мерзотным ни казался текущий режим, следующий за ним будет таким, что заставит вспоминать предыдущий с томительной ностальгией." В. Пелевин

Просто Вишенка

Хммм.... Если Вы считаете, что у кур власть несчастный лис, а не хозяин курятника, то можете смело продолжать свой вопрос... Тем более, что он не такой уж и Ваш....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ответ не озвучу,потому что мне нужно поправить погон полковника ФСБ

Ирина

зачем вы ему погон поправляете

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"В ответ на анонимное сообщение с претензиями к власти, скажу: Уважаемый Николай Семенов,проживающий на Лесной улице,дом 15..."

Юрий

там были два петуха евреи. А иначе бы у кур ничего не получилось.

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍😆👍🤝🤝🤝

Андрей Хрисанфов

Да. Учитывая закон кой был сегодня принят....

Ирина

вот вот

Андрей Хрисанфов

Надо переслушать раннего Жванецкого-он об этом много писал....

Ирина

толку то

Андрей Хрисанфов

вспомнить, чего не следует ноне делать....

Владимир Герасимов

Намёк мы прекрасно поняли. Спасибо

Nick Moslem

Он уже прозвучал чуть ранее

Ирина

читала

Nick Moslem

🌹

Ѻлегъ

🖼

Ѻлегъ

как лечишься?

He
Helen

пока никак.. только пищей и упражнения

Ѻлегъ

включи в рацион: спаржу, яблоки, сливу, ежевику, ща­вель, лимон, лещину с мёдом, чеснок. растирай больные места живицей (масло продаётся в аптеке)

He
Helen

огромное тебе спасибо, Олежка!

Ѻлегъ

не за что, Лена🙂🌹

Валерий Гамзик

Это не у нас.

Ирина

нет