Ловец Снов

в общении с одной особой зашел спор ...Восхищение любимым человеком -это признак тупости или признак чего ? восхищаться женой мужем в красивой одеже (тряпкая ) -это тупость ,а вот восхищаться искусством и природой это признак ума ? чем восхищаетесь вы ?

Ответы
Ирина

Я восхищаюсь только тем что меня эмоционально трогает...могу пройти мимо шедевра и час стоять у картины неизвестного художника если чем то зацепил☺️поэтому мне плевать на рассуждения про то что тупо что умно...мне не близок достоевский и шанель 5 они меня не цепляют и фиолетово на мнение большинства...так что каждому свое☺️

Инга Елсукова

Каждый восхищается чем хочет и считать это тупостью может только тупой.

Мири

слишком сильное чувство..природой чаще всего

Мария ***

Тем, что , на мой взгляд, заслуживает