´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А вот интересно, а на сайте знакомств, пенсионерам тоже вне очереди?😜😜😜

–3
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Смотря каким! Если вы член партии, член ВОВ, 3-жды Слава! А лучше горой СССР! то . Забыла. да! И квартира в высотке сталинской. И герой. Да уже писала. Вдовец! Без наследников. Тогда вы без очереди! Рсскажите о себе!

Валерий Рудаков

дело в том что в РОССИИ 80% пенсионеров это женщины а мужчин то вообще нет после 60 лет-ЕДИНИЦЫ-а пенсионеров в РОССИИ-50 миллионов-вот и считайте? а уже не гутарю о Женщинах после 40 лет-ОНИ то же Обездоленные

Александр Шульга

Отчего же это Любовь - Зараза, это ведь ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Да и очереди для пенсионеров нет, как и для других. 😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Бум знать

Александр Шульга

А что такое влюбленность?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не знаю. И причем тут это?

Александр Шульга

Ликбез. Влюбленность - это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы. В том числе человеком.

Надежда Борисова

Огласите весь список пожалуйста, кого вне очереди пропускают,стоит ли занимать место и хватит ли мужского населения на всех очередников😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это я спрашиваю

Надежда Борисова

Извиняйте, не подумавши сказавши🤭

Лоуренс Аравийский

Им можно переходить улицу на красный свет, стоять под стрелой и влезать туда, где запрещено - убьёт!

Викентий Ви

А где им было вне очереди? Уже прошли те времена! Даже в транспорте хрен кто уступит место.

Викентий Ви

Но есть и варианты наоборот... За один визит в казахстан увидели два случая в автобусах ,мы с женоехали на передних сидениях и сзади нас было ещё три места свободных как вдруг на остановке сзади матом на меня одна пьяная женщина 70+что типа я уже должен был встать и уступить место как только она поднималась в автобус, меня это чуток смутило но я только встал, она не переставая материться в мой адрес достаё из кармана слюнявы платок с двумя орденами и суёт мне удостовериться, я просто развернулся и сел обратно... В другой раз мужик докапался до паренька что тот не уступает ветеранам место, мужику было ну от силы 62 года

Александр Рузметов

И пенсионеркам тоже.
А что именно "вне очереди"? Огласите весь список пожалуйста.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сама спрашиваю

Ал
Александр

Так мало кто доживает до пенсионного возраста, а кто дожил, тот герой.

Трижды Кот

А участники Куликовской битвы ва-ще могут рассчитывать на льготы....

Ко
Котэ

И ветеранам Куликовской битвы и женщинам с беременным ребёнком.

Наталья Демешина

Нам туда уже не заманишь...мышцы на ушах слабые...лапша спадает!

Виктория Осипова

Ага! А уж участникам Великой отечественной войны... вообще!

Александр К.

Нет. Ток ветеранам ВОВ, Гражданской и русско-японской)))

Мишка Квакин

Нет, ... Только В порядке живой очереди... Никаких скидок

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Вот облом

Игорь

Молодым везде у нас дорога. Старикам везде у нас почёт.

Павел Сёмин

Тут они подругой теме у них растения и рецепты всякие

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не стыдно?

Павел Сёмин

Знаю девочку на камере работает она слово говорит жоп жоп жоп быстро и смеётся?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Смотрю все девочки со смехом собируться и капец тебе

Павел Сёмин

Пошли баиньки

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чур, я первая! За мной не занимать! Товар ограничен!)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Я еще не доросла. Я в уголочке подожду

Николай Шоломон

Ну если Вы еще и с протезом от ортодонта, то пропущу)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вас так пропускают? Сочувствую

Николай Шоломон

Сорян, не хотел чем то задеть, сам вопрос подразумевал шуточный ответ, еще раз прошу прощения, если обидел.

Михаил Румянцев

А как же!!! Особенно ветеранам Куликовской битвы! 😜

Михаил Румянцев

Анекдот. Прослышали пенсионеры, что есть какие-то дополнительные выплаты. Пошли в пенсионный фонд. Там измученная сотрудница подтверждает - ЕСТЬ! Но! Ветеранам Куликовской битвы! Для получения доппайка нужно принести справку об участии в битве. Пенсионеры в недоумении - Где же взять такую справку??? Ответ - Где брать не знаю, но все татары давно уже принесли!!! 😉

Ле
Легенда

Пенсионерам в первую очередь. У них времени меньше.