Станислав

Почему фашисты здесь такие агрессивные? На них слова демократия и либерализм действуют как красные тряпки на быков.

Ответы
Григорий

Империализм и вера в то, что "это наши исконно русские земли и мы их себе вернём", в сочетании с подменой понятий заставляют их рьяно поддерживать их "правое" дело, в котором они в реальности не участвуют

Станислав

И даже десятки тысяч смертей их не могут угомонить. Как сказал царь, лучше там умереть, чем от водки.

Нина Китаева

Им нравится демонизировать, т. е. властвовать, а кому из них понравиться, что кто-то претендует на их место-* Мисс Вселенной*.

Вадим

Ну,так,это.....давно сказано- ,,...когда я слышу слово ,,культура,, ,рука сама тянется к пистолету,,

Павел Казаков

я тоже не люблю слова демократы и либерализм, но я коммунист 🙂

Павел Казаков

легко - при нынешнем уровне развития производства - хоть завтра - просто потребности с "хотелками" путать не надо

Станислав

В какой же стране может быть реализован хоть завтра?

Павел Казаков

В любой индустриально развитой, как , к стати, об этом Маркс и писал... - Россия , Китай , США, Германия,Корея, если объеденятся - то обе - наверное еще несколько стран, не сильно знаю их потенциалы , но ,самое главное , если ВСЯ земля объединится едино моментно, но на ВСЕЙ земле через пару лет можно реализовать данный принцип

Станислав

Нет желания спорить.. удачи.

Павел Казаков

Даже в России - квадратных метров жилья зватает , что б обеспечить всех бездомных, НО - дома же при капитальзме строят не для того, что б люди в них жили, а для того, что б их продавать - вот и стоят элитные новостройки полупустые ибо ценник недоступный - в мире выбрасывается до 30% произведенной еды , а вфрике люди с голоду умирают, капитализм рассходует ресурсы не эффективно, в том числе и человеческие рессурсы - до 40 % производимых сегодня мобильных телефонов - не будут проданы НИКОГДА ибо морпльно устареют, а на их проихводство затраченна энергия - потрачены добытые редкоземельные металлы не говоря уде о труде целой полпы людей

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Фашист задает вопрос о себе...да кто тебя знает, почему такой

Зл
Задумчивая леди

Добрый вечер, так они везде такие, что здесь, что в реале..

Натали Малышка

....Жаль, что фашистов по именам не назвал....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орки они и есть орки....быдло одним словом. рашистское быдло👈

Валерий Воронов

Быки патамуштаа..или просто рогатые

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ты добрых фашистов встречал?Привет

Станислав

Привет.. нет конечно, но именно здесь они ну оочень злые

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фашисты и коммунисты очень агрессивные . Коммунисчты- сталинисты.

Станислав

Согласен.. представители двух тоталитарных идеологий.

Анна

Быки и есть. Ума там точно нет.

Tommy Angelo

Где? Это турбо патриоты?

Надежда Рябенко

А где фашисты? Покажите?

Па
Павел

А кто сдесь фашисты?

Капитан Блад

На то они и фашисты,

Анна

Злятся на правду

Станислав

У меня в ЧС из много.

Анна

У меня в ЧС чаще всего те,кто скучен. Ну и неадекваты с шариками и щекоткой

Вячеслав Чистяков

тупые потому-что

Сергей Субботний

так фашисты же!

Станислав

Ну да, добрых не бывает.

Оп
Опия

Оппозиция же

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Война ж

Станислав

При всех не хотелось бы о городе)

Станислав

Для этого есть личка. Всем остальным не обязательно знать.

Ег
Егоза

Точно))