Ал
Алексей

французы бьются за свои права.3 млн чел на улицах вот это народ. а русские " проявили понимание".. ?

Ответы
Валерий Сумский

Французам лишь бы в драку, да всё драки проиграны ими, если им не помогает весь мир

Валерий Сумский

42 года стажа достаточно для пенсии. Сходи в Пенсионный фонд, узнай

Ал
Алексей

нет у меня не весь стаж подтвержден

Валерий Сумский

Жаль. Но, может налом хорошо платили

Ал
Алексей

да по разному платили но нал имеет свойство сгорать даже если он в банке

Валерий Сумский

Это да. Сохранить непростая задача

Vladimir Medved

Русские , советские больше не имеют понимания. Им бы в своем доме разобраться.

Аи
Аид

И чего они добились?....повышения пенсионного возраста

Ал
Алексей

да какая разница они хотя бы пытаются а русские покорно раздвинули жопу

Марина *****

Вы же тоже русский, тоже проявляете понимание?

Ал
Алексей

я терплю..но только пока

Марина *****

Значит,пока в той же компании.

Ал
Алексей

пока этот урод не проявит слабину

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У французов есть чувства достоинства

Ал
Алексей

да

Нина Кулькова

И чего в итоге добились французы?..

Ал
Алексей

они хотя бы пытаются а русские просто раздвинули жопу чтобы им всадили поглубже

Нина Кулькова

Фу, как грубо… казахстанцы тоже смирились

Ал
Алексей

грубо но правда .. русские генетические рабы .. я как материалист не должен в это верить однако я верю своим глазам мне стыдно что я часть этого сброда

Нина Кулькова

А что себя накручивать, если изменить ничего Вы не можете?

Ал
Алексей

могу и пытаюсь я хочу уехать из этой помойки

Нина Кулькова

Попытка - не пытка

Ирина

подождем результатов.

Ал
Алексей

а какое имеет значение результат...одни сопротивляются а другие подставили очко

Ирина

вы сопротивлялись?

Ал
Алексей

конечно

Ирина

где и как ,если не секрет

Ал
Алексей

да хотя бы здесь

Ирина

боец😂

Романа

А вы кто?

Ал
Алексей

а я россиянин

Романа

Ясно

Игорь

🤝👍