Светлана Вдовиченко

Одна знакомая познакомилась со шведом. 1,5 года уже. Она туда ездит каждый квартал. Спрашиваю: "Чем интересным ты там занимаешься: рестораны, клубы, экскурсии, прогулки под луной?" "Ты, что,- говорит,- работаю там , как лошадь. Дом свой, отопление дровяное. Дрова в лесу. Поехать, наготовить, распилить, расколоть, все сложить, дома все перестирать, разобрать... Хозяйство, опять же, 6 лошадей...Ни на что другое времени не остается." ... Женщины, а Вы хотели бы такого бой-френда за границей?///

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

Ох как любовь строга,любишь - люби какой он есть...Ну я бы не бросила бы...если люблю,то пусть у него хоть десять лошадей и 20 коров,приятно когда он после всего этого целует и говорит :"Спасибо любимая"...Ну уж если ни спасибо ни здрасьте то пусть сам себе готовит да стирает...Да и вообще ни в клубах и не в ресторанах счастье..

Сергей Филев

женщины работать не хотят, им бы бухать трахаться и шопинговать бездельничать - блин жизня удалась, а в ситуации со шведом самая нормальная жизнь. бабы в своей куче тупые потребительши развращённые тв

Alex Potjomkin

Дураков работа любит, и дурак работе рад. Нахрена туда тогда ездить. Что у себя работы не хватает. А потом обижаются, что мужчины привыкли на женщин надеяться. Кто же от бесплатной работницы откажется.

Светлана Вдовиченко

Я о том же...

Alex Potjomkin

Мазохизм, иначе не назовёшь. Или надежда есть, там хозяйкой стать. Во что верится с трудом.

Светлана Вдовиченко

Нет такой надежды. У него взрослые дети.

Alex Potjomkin

А тогда тем более. Потому что там наследство по роду передаётся.

Михаил Юсипов

А вы что все еще думаете что за бугром медом намазано и одни прынцы на белых жеребцах - милочка там пашут как карлы и никто на блюдечке с каемочкой коврижки не подносит

Nikolay Boyko

А моя знакома пише там у неё всё по расписанию.Порно для настроя затем секс. постоянная ругань за чрез мерный рсход даже туалетной бумаги. Но пока живет.

Светлана Вдовиченко

И чем тогда "счастливая" жизнь за границей отличается от нашей? Здесь хоть, стены помогают, да родня, подруги есть, а там.... Убъет закопает, никто не найдет...

Nikolay Boyko

А я и не говорю что счастлива. По отношению к содержимого в кармане конечно ОНИ живут несравненно лучше.

Светлана Вдовиченко

Я бы в таком случае предпочла одиночество...

Nikolay Boyko

ВСЁ познаётся в сравнениии.

Майя Петрова

Нет - у меня здоровья не хватит... Вообще это всё ведь мужская работа... Ну разве что кроме домашнего хозяйства (постирать, еду приготовить)

Светлана Вдовиченко

Я того же мнения.

Niherasebeblia

а чо,она думала всё ей нахаляву будет!и швед какой-то бедный.ни ни поганый трактор,ни на гидравлический колун дров не наработал!

Светлана Вдовиченко

З\п 250 000 на наши. Из которых только за свет платит 70 000. Водитель большегруза. Живет скромно. Там такие цены космические...

Niherasebeblia

а 6 лошадей он держит из любви к животным?их содержание в хорошую копеечку обходится.

Светлана Вдовиченко

На лошадях он участвует в каких-то соревнованиях, дрова заготавливает, по хозяйству там...

Niherasebeblia

надо было ей знакомится с муэиком из израиля.отопления здесь никикого нет,дров тоже.лошадь(одна) есть только у очень богатых людей,а разговаривать можно и по русски!

Светлана Вдовиченко

У нее дочь в Германии и подруга тоже. Вот, и искала поближе

Мартина

тут где-то Колян,русского пошиба,для подобных целей ,женщину за 40 искал. Обиделся,когда подумалось о нем сомнительно

Мартина

почему не женится на такой работящей лошадке?

Наталья Цабунина

Может он такой любовник, что и не так пахать будешь....)))) Я бы просто от френда не отказалась.... это познавательно))

Светлана Вдовиченко

Она по инету нашла. И Вы ищите.

Наталья Цабунина

Спасибо, но у меня надобности нет))) Я за отечественного производителя 😉

Светлана Вдовиченко

Прекрасно! Даешь отечественного производителя!

Георгий Макаров

Мне, например, было бы интересно познакомиться с женщиной из другой страны для создания семьи!

Dr. Specht

у меня самая стремная двоечница-одноклассница в Норвегии живет, крутая стала.....это как?

Dr. Specht

кто вам это сказал? он сам?

Светлана Вдовиченко

Он сам. Только не мне

Dr. Specht

старо.....ссылки на писания не покатят, их люди писали

Светлана Вдовиченко

Это не писания

Dr. Specht

любая информация, полученная не из первоисточника, может быть искажена, истолкована по-своему

Андрей Владимирович

А там такие же рабочие и крестьяне живут и уж за женщиной выбор надо ей это или нет. ..

Светлана Вдовиченко

Конечно. Просто, наши женщины часто думают - выйду замуж за иностранца и буду жить, как королева...

Андрей Владимирович

Суперглуость сами же понимаете. ...

Светлана Вдовиченко

Я-то понимаю. Мне туда не надо.

Виктор Шаламов

Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Хочешь хорошо жить? Умей хорошо работать!

Наталья Александровна

значит это любофффф....дело конечно хорошее...но весьма хлопотное...))))

Валерий Гусев

Шведа -Утопить! Дом сдать для гостей!.А ей переехать в готель))))))

Светлана Вдовиченко

А, если не поймет?

Валерий Гусев

А хитрый вгляд?.И сказать.тихо так.Как бы про себя.Что то давно я пирогов не делала)))) Сразу обрадуется как любой мужик.Ужас ночью придет.Когда подумает))))))

Светлана Вдовиченко

Юморист Вы, батенька!

Валерий Гусев

23 минуты вопросу.И уже 9 ответов.Много мнений будет.Решил улыбку подарить)))))

Стас Летов

Такой работы и здесь навалом ! За границу ездить не надо !!!

Вадим

Большими буквами на БИГ мордах писать об.этом надо!!!!

Валерий Дягилев

Здесь тоже самое, только налоги приходится платить

Елена Пантюхина

нет,я так жила в том веке,как вспомню,так вздрогну

Парамон ) ..

🙂 принцесса уехала за границу и стала Золушкой !