Анна Малий

В наше время большинство людей увлечены интернетом. Как вы думаете, какое новое увлечение в будущем будет более захватывающим?

Ответы
Златка Золотая

Ну что значит увлечены интернетом? Что такое интернет? Это всего лишь способ получения информации или совершения иных действий. А вот каких именно действий это и есть то, чем увлечён человек. К примеру кто-то работает посредством связи интернет. Так получается, что он работой увлечён! Кто-то обучается! Прям привыкли говорить.. Интернет, интернет... Да нормально с ним все.

Minkin Aleksey

Я вот все жду виртуальный секс когда появится 100D там. Ну чтоб блин тру прям. Больше мне кажется народу и не нужно ничего. Статистика интернет об этом давно говорит. Первыми на протяжении всего периода его существования с огромным отрывом по посещаемости идет сексиндустрия. Порносайты и клубы знакомств. Мы же животные. Хотим пару и всё тут.

Minkin Aleksey

Медицина через инет это полуутопия. Хирург не зашьёт вашу рану через соединение.

Анна Малий

Да я ж не говорю, что через инет... я про новые увлечения.

Minkin Aleksey

Сорян, это я туплю. У меня много увлечений. Интернет вообще не разу не одно из них. Просто три дня назад я очень сильно потянул ногу, вот сегодня уровень безделия накалился и загнал меня сюда. Каюсь. Хорошего вам вечера😉

Анна Малий

Спасибо. Все мы хоть иногда, да грешим! Приятно было узнать о чём вы мечтаете!👍😀

Minkin Aleksey

😂😂😂😉

Упс

Что значит увлечены интернетом. Это просто средство связи. А увлечены инфраструктурой построенной с помощью этого средства. И инфраструктура будет просто расти.

Анна Малий

Интернет даёт нам много возможностей, помимо средств связи. Например, чтение, просмотр фильмов, прослушивание музыки, игры и т.д.

Упс

🙂 и радиосвязь вам дает много возможностей помимо средств связи - прослушиваение радиопередач, музыки итп. Вы технологию и то что на ней основано (инфраструктуру) не путайте.

Анна Малий

Да не путаю я. Просто большинство людей сейчас используют интернет больше чем что-либо.

Упс

Больше чем вы думаете. Если внезапно вдруг "бах и не станет интернета" весь мир остановится. В прямом смысле слова.

Unknown User

интернет это всё. Далее человечество вымрет из-за него и ничем не станет увлекаться

🖼

Анна Малий

Что-то нерадостный прогноз!🤷‍♀️

Unknown User

зато правдивый

🖼

Алекс С

интересный вопрос сейс наверно и не вы одни умы думу думают как восхитить человечество открыть новые идеи для воплощения!)

Анна Малий

Конечно, многие задумываются над этим. Хотелось бы испробовать ещё каких-нибудь небывалых чудес!

Алекс С

это называеться творческий путь в мир оазиса Души

Анна Малий

О как!!! Красиво сказано!!!👏🏽

Алекс С

я чуточку добавил красивых слов а вам чуточку добавить вдохновений и придёт идея желанная из небес Вселенной

Анна Малий

Благодарю!

Алекс С

путь творчества неисповедим)

Александр Кузнецов

виртуальная реальность с полным погружением, но связь будет всё равно по интернету или схожей сети.

Анна Малий

Хотели бы там побывать?

Александр Кузнецов

😄 конечно! если она будет такой, какой я даже себе представить не могу, то наверно 90% мечтали бы там побывать! виртуальный мир как реальный, только разницы почти не заметно и там можно всё!

Мим(Алексей Тюрин)

какая ни буть вертуальная реальность где человек в комноте но в сети имеет огромнейший мир

Mister Farid

найти второй носок без дырьев))) а если серьёзно, смотря сколь далёкое будущее

Анна Малий

Неважно. Главное, чем можно людей отвлечь от интернета?

Mister Farid

аааа, ну, это вряд ли удастся... это как отвлечь первобытного человека от огня... второбытного - от земледелия.. и пр. просто я воспринимаю инет, как часть естественного процесса развития обчества... это лишь моё мнение, не кричите не меня, плиз)) ^_^

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнес. Вот только кого они будут обувать🤔 , друг друга? Но это война.

Анжела Никулина

Письма будут друг другу опять писать. На листочке, шариковой ручкой.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Сейчас интернет не увлечение,а во многих случаях необходимость

Алекс

Ну наверно в будущем и посмотрим ,что завтра будет пока не знаем

Александр

Голограммы. Я видел коммуникаторы будущего - прикольная штука.

Анна Малий

Да, действительно, суперское изобретение!!! И сферы применения различны.

Александр

Наручный браслет, как перчатка без пальцев, полоска сенсорного управления, кнопочки... И прямо над рукой голограмма говорящего - притом на ярком свете,днём! Как живой, если в объёмном режиме .В скрытном обруч на голове, комплект. Многофункциональная хрень.

Анна Малий

Круто!!!

☆☆
☆☆☆

Лучше и итереснее и глобальнее уже ничего не придумаешь )

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Охота на мамонтов с дубиной в верхних конечностях. 😱

Warlock

... Надеюсь, НИИ калашникова выпустит новую винтовку...

Анна Малий

Безусловно!

Warlock

.. Значит постреляем.. Хотя СВд - ближе... Уже привык...

Евгений Самсонов

Эти капиталисты ещё что то придумают. на наши головы.

Анна Малий

А разве только капиталисты могут что-то придумать?😳

Евгений Самсонов

Коммунистам это не удалось.

Анна Малий

У нас растёт смышлёное поколение.

Евгений Самсонов

Вы его видите?

Анна Малий

Конечно!

Евгений Самсонов

Тогда ждём-с.

Анна Малий

С удовольствием!

Александр Захаров

Интенет для меня только приемопередатчик. Не более.

Анна Малий

Так все его так используют!

Александр Захаров

Я общаюсь по работе, т.к. покупатель в другой стране, и нов инфо ложит на своем сайте.

Анна Малий

А мой вопрос тоже как-то связан с вашей работой???

Александр Захаров

Прямой ответ вам дать? Я не увлекаюсь интернетом. 95% только для работы нужен.

Анна Малий

Вы, значит, входите в меньшенство. Вопрос, собственно, заключался в другом.

Пётр Баранник

Нет сомнений. Следующий этап - удаленные действия !

Пётр Баранник

Да. Дальше еще больше наслаждений ! Даже если сама не в Москве.

Анна Малий

Не в Москве! Так у нас же интернет есть!

Пётр Баранник

Чудесные возможности для интима прямо у меня в Москве !

Анна Малий

Ну Пётр, звучит прям как реклама!!!

Пётр Баранник

Да. Просьба писать на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru 🌹🌹🌹

Роман Обрамович

Кибертехнологии , всё-таки к этому и движемся .. ))