Я С Марса

У вас перед домом есть спортивная площадка? 🖼

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Была до поры до времени. Но со временем жизнь у народа становилась всё хуже и беднее. Поэтому спорт. площадка постепенно превратилась в автостоянку. 😱😀 😢

Я С Марса

у нас вот пока спортплощадка)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот именно, ПОКА! )

Я С Марса

пока нет никаих поползновений)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Значит, народ у вас зажиточный. 😀

Я С Марса

отнюдь

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, мы же в одном городе живём и знаем, как на самом деле обстоят дела. Спортплощадка в саратовских дворах - большая редкость, все дворы забиты машинами. 😢

Я С Марса

У нас есть пока место где авто можно ставить. Раньше с достаточным пространством строили и контингент живущих такой, что такое решение не прошло бы, хотя площадка в собственности дома.

Зоя Овсиенко

Да, и шикарная, но, к сожалению, сейчас молодёжь больше в виртуальные игры играют и на волейбольную площадку и теннис редко кого удаётся вытащить...

Я С Марса

у нас и по крышам гаражей пока бегают)

Зоя Овсиенко

Так это - НОВЫЙ вид, паркур называется.

Я С Марса

не.. всё как и у нас, по-старому))

Та
Татьяна

есть. на школьном дворе сделали хорошую площадку. только она теперь запирается под ключ. не понятно для кого сделали.

Helena Veselova

В школьных дворах несколько. В пяти минутах от дома. Разнообразные предлагаются варианты для занятий

Иван Барков

Спортивная площадка должна быть в голове в первую очередь . Будет в голове во дворе появиться

Людмила Ардашева

У нас двор, и довольно большой) есть и детская площадка, и есть где пацанам мяч погонять

Ел
Елена

Нет. Есть бассейн. А спортивные площадки есть вдоль набережной моря, которое рядом.

Вера Bdfyjdf

Есть , причем со специальным покрытием и сеткой ограждения , и детская рядом.

Ве
Вера

у меня перед домом , футбольное поле , хокейная коробка и проч и проч ...

Le
Lee-Стричк@

И перед, и за))) Перед домом институтская, сзади - школьный стадион.

Я С Марса

у нас своя, даже в собственности тсж) оно из одного дома и состоит

Елена

У нас не далеко стадион, дворец спорта , а перед домом - детская

Людмила Гладкова

У нас два спортивных комплекса в шаговой доступности,и,что?

Ирина

у нас вообще нет двора как такового-планировка странная

Ирина

и предприятий нет нормальных?у нас заводы,комбинаты.есть пока работа

Я С Марса

все развалили. почти все.

Ирина

печально

Я С Марса

здесь был ссерийный завод фирмы Яковлева... к слову, все американские самолеты по Вьетнаме их ракетами сбили - единственный в СССР прекратил существование. Ради земли под застройку. фирма, которая оформлена на маму Володина занималась этим. Теперь он призывает найти и наказать)

Ирина

просто вредительство какое то

Просто Я Такая

Есть детская площадка. А до спортивной - целая остановка

Пани Яблонская

есть, причем шикарная, со всеми атрибутами для фитнеса

Пани Яблонская

все равно, когда есть такая площадка. Иногда смотрю в окно и по привычке пересчитываю детей на площадке. Иногда до 60 одновременно бывают. Да и парковки почти всем хватает. А машин тоже свыше 60 бывает насчитываю.

Я С Марса

деток и у нас много.

Пани Яблонская

это же здорово, что их много!!! Это же наше будущее.

Я С Марса

здорово.. кто ж против..у нас в доме старшего поколения... 5 человек осталось из 36 квартир. А я помню, как в детстве не мог дотянуться до нижней кнопки лифта, а лифт - тот же самый) 45 лет ездит вместо 25 положенных.

Пани Яблонская

сделано в СССР! У нас нет лифтов. Все пятиэтажки, но уже не хрущевки.

⚛А
⚛Алиса⚛

в моем доме, есть спортивный уголок) и во дворе тоже

Ирина Цветкова

В частном секторе дом арендную. Какие тут площадки

В&
Виктория &&&&&&&&

Нет,у меня перед домом есть площадка с гаишниками(

Дайлова Надежда Гомель

Есть детский центр творчества и площадка тоже.

Наталия

ага медклиника во дворе, офигительный спорт

Я С Марса

у нас и ветеринарная)

Наталия

проходной двор просто

Я С Марса

был и проездной.. рядом магистраль просто, но умудрились шлагбаум поставить, стало значительно лучше, а то все водятлы норовились объехать, а больше проездов просто нет!

Наталия

у нас центр города

Я С Марса

У нас - центр района, администрация из окна видна была, пока здание Газпрома не построили) Ну вот так сложилась транспортная схема)

Наталия

жесть