Насти Никулина

Какой бизнес организовать, если можете, распишите свою точку зрения подробнее.

Андрей Мякишев

Смысл не в том - какой, а как. Тема слишком большая. . либо разбирайтесь в бизнесе самостоятельно, либо купите специалиста.

Юлия Грязнова

Могу расписать. Только напишите Ваш e-mail

Эдуард Евстигнеев

Хотите начать свой бизнес с нуля?
Станьте дилером компании INKSYSTEM!

INKSYSTEM – самая динамично развивающаяся компания по продаже совместимых расходных материалов для печати в СНГ (по итогам 2012 года) .

Готовый бизнес-план от компании INKSYSTEM предполагает:

Первоначальные инвестиции: от 400 долларов США.

Срок окупаемости: от 3 месяцев.

Рентабельность: от 400 до 500 и более процентов.

Начать свое дело с нуля с готовым бизнес-планом и стать дилером компании INKSYSTEM – это просто и прибыльно!

Подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]