Ал
Алексей

Как вы можете прокомментировать следующее.. более подробно распишу в пояснении

Знакомая на протяжении 10 месяцев, выдумывала истории, фантазировала и всё это выдавала за правду, делала всё, чтобы её жалели, поддерживали, но всё то, что она рассказывала про свою жизнь и так далее (процентов 90-95%) - оказалось враньём! В этом она сама призналась уже тогда, когда её родители в открытую сказали, что все её рассказы выдуманные и что в реальности такого не было. Девушке почти 30 лет, не замужем, изредка работает. После всего сделанного она попросила прощения и пообещала так больше не делать никогда. Верить ли ей после всего сказанного вранья? В чём проблема этой девушки?

Андрей Михоленко

мне жаль Вашу знакомую. Думаю она это делала потому что ей так хотелось понравится Вам, у неё скорее всего нет друзей, а потребность есть, но чтобы казаться интересной и не потерять тех, кто обратил на неё внимание она выдумывает себя, придумывает истории... знакомо. Я сам такой, в том смысле, что друзей у меня нет, но моя жизнь была довольно бурной и насыщенной и потому выдумывать мне смысла нет, с лихвою хватит и реальных историй, а у неё нет... можно ли ей верить? Знаете, думаю да... если ей действительно так дорого ваше внимание и единожды разоблачённая думаю врать она больше не станет, просто с ней надо поговорить по душам и объясниться.

Марина Удовенко

в одиночестве, отсутствии любви, семьи и внимания

Виктория Попова

Её жизнь настолько скудна, что события приходиться выдумывать. Её жизнь - болото! Нет событий, нет перемен, нет впечатлений.

Милька Я

Знакомо. Дама одна сочиняла-и машину, и замужество за непростым человеком, дом в Москве строящийся и две квартиры в больших городах.... Странно... но всё почти сбылось. Я подумала-мысли материализуются.... Но.... приехала с чемоданом, мужем, дорогой собакой, ребёнком к бывшей свекрови, старший ребёнок тоже здесь. Что то случилось-всё потеряла. Так что "за базаром " надо следить. Ложь наказуема.
Жаль Вашу знакомую. Она не живёт в реальности, нужно трудиться, подстраиваться к людям, а ТАК легче. Не осуждайте. Человек набивает шишки. Может быть действительно что то поняла.

Кирилл Faust

ей нужна психологическая помощь
верить можно

но ей нужна поддержка и внимание скорее всего её жизнь малонасыщенная событиями оттого так много места для фантазии ей необходимо чем то себя занять найти постоянную работу когда она вольётся в деятельную жизнь и почувствует ответственность соответственно свою нужность то врать фантазировать перестанет.