Denis

На сколько правдиво, по-Вашему, суждения и как Вы можете его прокомментировать....

Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают любить: напротив, они стареют потому, что перестают любить!
Габриэль Гарсия Маркес

Сергей Ализгаров

Согласна.
Лично мне это подходит. Люблю и не старею. Душой, по крайней мере)).

Димарик Дарманчев

любви все возрасты покорны.... не важно сколько тебе.... главное оставлять в себе способность погружаться в это чувство с головой.... теряя эту способность стареет и костенеет наша душа..