Ирина

В объектив инспектора Центральносибирского заповедника попал трогательный момент прощания медведицы со своими медвежатами. Она их вырастила, и молодым зверям пришла пора начать самостоятельную жизнь, пишет Siberian Times.Медведица очень разумно выбрала место, чтобы исполнить свой последний материнский долг. Она привела двух своих малышей на берег Енисея и, попрощавшись, переплыла реку. Она знает,теперь ее детям нужно самим учиться выживать в этом мире и она сделала для них все, что смогла

Ответы
Vladimir Tixonkov

научив всему что знала оставила готовыми ко всем неожиданностям... 🎆

Ирина

закон природы.

Спартак Смаг

медведи очень продуманные твари. последовательны,всё видят и чуют.

Ирина

Они правильно поступают-вырастила,научила и до свиданья.написано,что они не очень плодовиты,рожают только раза два-три и выращивают медвежат до полутора лет.потом отпускают в жизнь

Спартак Смаг

видимо, жизнь человеческая намного сложней и опасней.

Ирина

ооооочень опасна

Vlad

хороший вопрос..! 😜

Ирина

лирика

Vlad

я заметил..

Ирина

старческая синтементальность 😢

Vlad

👌

Юрий Шкворенко

🙋

Ирина

😄