Ян
Яночка

С помощью чего можно выбраться из черной дыры?

Ответы
Вадим Сперанский

😑 ну строго говоря если вы оказались хотя бы невдалеке от чёрной дыры вы уже мертвы. Опасна даже не сила притяжения а её градиент. На миллиметр ближе и тяга намного сильнее на миллиметр дальше и она значительно меньше. Разница столь весьма, что в сущности человека попавшего в близость к чёрной дыре обратит в мельчайшие концентрические слои которые разлетятся в пыль. Но допустим это не фактор. Допустим так же что есть способ не быть уничтоженным в массе высочайшей плотности. Выбраться уже нельзя. Никак. Даже свет не может покинуть чёрную дыру если попал в неё. Чтобы покинуть её пределы нужно иметь скорость выше скорости света

Ник Ци

Невозможно. .. Столкновение с антиматерией вызовет полную аннигиляцию. .

Весна Красна

Нарисуйте белой краской лестницу и вылезайте ...)

Клара Литвинова

а что по вашему - выбраться из черной дыры?

Вадим Шашкин

Когда попадёте, то сразу узнаете.

Федор Тиханов

С помощью отбойного молотка. )

Авраам Чулпанхаматов

С помощью вернувшегося мужа...

Багдат Избасаров

странно , а как Вы туда попали

Последний Космический

правильно выход из нее есть

Sebastian Pereira

Как Мюнгхаузен....за волосы