Дмитрий Бондарев

Если при постоянной игре с высоким выигрышем и низким мат ожиданием ввести переменную в виде монетки играть не играть+

повышается вероятность победы или поражения?

Например рулетка выиграш 1к36 ожидание 1из37 добавим монетку орел ставим на цифру скажем 2 решка не ставим, растет вероятность выиграша или проиграша?

Кирилл Самойлов

Что за чушь? Опиши нормально ситуацию!

Арвен

Твой выбор цифры 2 - это уже вероятность 1/37, а то что ты кидаешь монетку ставить или не ставить - это уже ты определяешь будешь ты играть или не будешь - это уже другая тема.