Любовь Арутюнян

Как же я не люблю голубей! Они толь жрут и гадят!Видимо летать разучились?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я ем на помойках, я пью из луж. Дождь меня мочит, дождь мне как душ. И солнце… Я хлебные крошки ищу на земле Ты пинаешь меня, но и тоскуешь по мне Тоже ты… Едут машины и давят меня. Но вместо асфальта мне снится земля И солнце… Я самый плохой, я хуже тебя Я самый ненужный, я гадость, я дрянь И-и… Я грязен, я болен, моя шея тонка, Свернуть эту шею не дрогнет рука У тебя… Я серый голубь Я серый голубь Я серый голубь Я самый плохой, я хуже тебя. Я самый ненужный, я гадость, я дрянь. Зато я умею летать и срать, И прямо тебе на пиджак...

Любовь Арутюнян

Да ладно прибедняться! Их кормят семечками и зёрнышками! А вот обгадить-это всегда без вопросов!

Алексей Старшинов

Мой дедушка держал голубятню в паре километров от колхозного зернохранилища... Подкармливать птиц приходилось исключительно в супер-снежные зимы чуть - чуть... А мясо голубя вкусное и считается деликатесом... Дед отрывал головы стольким голубям, сколько планировалось едоков за столом и бабуля готовила изумительный борщ. В каждую тарелку по тушке...

Любовь Арутюнян

Да.. тёплые воспоминания детства.

Алексей Старшинов

Я , уже курсантом военного училища, среди прочих вкусняшек возил в голодную Россию с Украинского отпуска, в том числе, и голубиные тушки производства стариков... Если привыкнуть к необычному цвету мяса (темно-сизое с отливом) то лопали знакомые с удовольствием!

Дневной Заяц

Нормально голуби летают,как и прежде.Это армяне жрут и гадят,причём на чужой территории в основном гадят.У азерлв лопнуло уже терпение и дали им пинка под зад в азербайджанском карабахе,скоро у русских в России терпение лопнет и научатся армяне летать,полетят а в свою армению.

Edward

солидарен с Вами. я их терпеть не могу. самая грязная наглая птица переносчик заразы. и мешает маленьким в кормушке, не дает им поклевать семечек. я специально сделал кормушку для мелких: воробьев, синиц, снегирей, а эти твари-голуби сидят и не дают мелочи подлететь.

Любовь Арутюнян

Птица мира с оливковой веткой в клюве!

Edward

это придумал Пикасо, картины которого тоже так себе

Любовь Арутюнян

Видимо это другой взгляд на мир. Художники, они вообще странноватые.

Edward

так то да. но это еще и бизнес.

Любовь Арутюнян

А в этом мире всё превратилось в бизнес. Даже вера.

Edward

да да да, абсолютно так и есть

Valentin Garmanov

Дочка спрашивает:
- Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького?
И мне вдруг пришла в голову такая мысль: "Они как наши депутаты - растят детей за границей, а обжираться и срать прилетают сюда".

Любовь Арутюнян

Хорошая мысль!

Freeman

Ага и не только голуби... Окуевшие зимой становятса... Ещё гнезда вьют по весне.. Куй с ним в частных домах но в муравейниках-многоэтажках да на лоджиях.. Серуны... Никогда не думал что птиц можно ненавидить....

Владимир Черемушкин

Все живые существа кушают и так далее. Голубь издревле считается птицей мира, чистой духовной птицей. В СССР народ любил разводить голубей. Конечно, в городах они создают проблемы антисанитарии.

Любовь Арутюнян

Да знаю я и про птицу мира, и про всё остальное.

Ва
Валерий

ага осбо на памятники ленина и петра,а вот белый гранит,который установили на горе кит кай,в памятьо Сталине,не обосран ими.там чисто вокруг него.а вот могилу хрущёва до сих пор люди засирают

Любовь Арутюнян

Выбрали!

Ва
Валерий

голубь умная птица.знает что загаживать

Любовь Арутюнян

Зато Хрущёв накормил кукурузой!

Ва
Валерий

ага.шо его тухлыми яйцами закидывали

Любовь Арутюнян

Про тухлые яйца не помню. А булки можно было только по талонам купить.

Ва
Валерий

было такое.в магазинах пусто было

Ба
Балагурушка

А я люблю. Кормлю их и разговариваю с ними. Они хорошие в отличии от людишек. Земля будет права если уничтожит ненавистников вроде вас. И имя то красивое... Любовь, а скрывается под ним мразь.

Ба
Балагурушка

Хватит срать. Уже всё здесь обосрала. Завали свой хавальник.

Любовь Арутюнян

А вы не замечали, что чем человек примитивнее, тем больше в нём хамства? Мне вас искренне жаль! Не заболейте от злобы! И обязательно ответьте таким же хамством, как и раньше, а то точно заболеете! Ха,ха,ха!

Ба
Балагурушка

С тобой мне давно всё ясно. Не пыжся.

Любовь Арутюнян

Не сомневалась ни минуты! Отвечайте дальше! У вас видимо давно не было мужчины. Мне вас искренне жаль!

Ба
Балагурушка

У тебя одни мужики в голове. Полюби голубей, может и прилетит к тебе, во весь рост)) прощай. Ты мне надоела. Только говно из тебя льется.

Се
Сергей

Я тоже ненавижу их с детства. У ещё говно ядовитое. Сидел в детстве на лавочке, рядом бабки кормили голубей. Потом пришел домой, а вся любимая куртка и капюшон загажены и не отстирываются.

Любовь Арутюнян

Да уж! Умеют они!

Се
Сергей

Такое ощущение, как хлорка въелась.

Любовь Арутюнян

Да. Потом пятнышки остаются.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот и я их не навижу, а находятся люди которые их кормят и чуть ли в попу не целуют. Среди молодых тоже есть((ладно под старость лет бошку накрывает, а молодым то что? 🤷‍♀️

Любовь Арутюнян

Правильно! Одни любят кошек, другие крокодилов. Есть и такие , кто вообще никого не любит.

Влад Тиссен

люди по большей части любят голубей, хотя они переносчики зараз похлеще крыс будут. и ненавидят ворон, хотя вороны - санитары природы. где тут справедливость? ))

Любовь Арутюнян

А в этой жизни справедливости вообще нет.

Лена

Я заметила, что у нас в городе стало очень много голубей, а других мелких птичек почти нет. Видимо улетают, так как кушать нечего. Голуби сильнее, отбирают корм

Любовь Арутюнян

У нас голубей много, но и синички, и воробушки, и другие птахи тоже есть.

Иван Бесшапочный

Этой ЗАРАЗЫ развелось столько, что пройти невозможно. Они разносят всякие болезни, а ПРИДУРКИ еще их кормят!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Влад Кацер

А зачем , люди кормят . Кстати после карантина попробуй на работу выгони людей 1000 причин дома сидеть , чем не та же ситуация ?

Любовь Арутюнян

Ну да. Люди приучили к сытому безделью.

Влад Кацер

Ну так не удивляйтесь потом , почему импортное лучше , это болезнь Р/Ф.

Алексей Лушин

Хуже крыс. Те хоть прячутся, стесняются! Все города засрали, а их ещё кормят всякие добрячки. Гули-гули-гули... Заразы!

Алексей Лушин

На Байкале особую породу чаек видел. Рыбу ловят в мусорных баках.

Любовь Арутюнян

У нас чайки на свалке пасутся.

Eduard

Именно потому что сердобольные закормили их, отпала необходимость летать. Ну а гадят что бы жрать по новой.

Любовь Арутюнян

Ясное дело,жить хотят все!

Валера Тригуб

Вы их чем то обидели. Меня они любят . Очень добрые птицы . Каждый день прилетают на подоконник . За хлебом .

Любовь Арутюнян

Ничем я их не обижала. С чего бы вдруг.

Валера Тригуб

По кормите . Они вас запомнят .

Любовь Арутюнян

Да не хочу я их кормить. Внучатам семечки покупала, они кормили.

Валера Тригуб

Ой зря .

Любовь Арутюнян

Возможно и зря. Но вы меня не убедили.

Валера Тригуб

Не знаю. Вы не просили меня убеждать .

Оксана Колобкова

Тоже спорный вопрос, символ любви и верности, на свадьбе белых голубей жених с невестой отпускают, обычай

Любовь Арутюнян

Да и пусть себе отпускают! Я же не запрещаю никому делать то, что им хочется!

Оксана Колобкова

Категоричны

Любовь Арутюнян

Почему же. Вот вы любите крыс, змей, тараканов? Крыса-символ уходящего года, змея-символ врачей, тараканы для какой то части населения Земли вкусная еда. И что, их всех любить!

Алексей Волобуев

Если б они летать разучились кто бы сверху гадил. В древние времена было хуже тогда птерадактели жили😉

Любовь Арутюнян

Как хорошо, что они вымерли до нас!

Алексей Волобуев

Ну да, а то сверху бы хорошо прилетало

Алексей Волобуев

А что это вы так о голубях? Птица мира же.

Любовь Арутюнян

Мало ли всяких символов есть. Вы любите жаб? Символ денег, достатка. Змея- символ медицины.

Алексей Волобуев

А что хорошая животинка комаров ест