В Лад

Достоинство - Предтеча Красоты?

Ответы
Кс
Ксю

человек бы не рождался ,если б не был достоин....каждый человек красив ...только вот почему то красота у многих в течении жизни напрочь отшибается...

В Лад

Наверно, красота человека есть усилие в ней, красоте, а не бег за прелестями расслабления

Кс
Ксю

наверное....

Ве
Ведьмочка

Красота понятие растяжимое.... Но истиной красоты без чувства собственного достоинства не существует

В Лад

Странно, откуда люди взяли, что слова это - "просто".... шлепки губами, языком? Но если вы настаивает - пусть будет так. Удачи.

Леонид 獅子急 Шестаков

речь должна быть, по крайней мере, связной... я уже не говорю, что понятной...

В Лад

Вы правы, речь должна быть связной ,но не с тем, что вы говорите, а с сутью вопроса. А про понятность...- это ваши проблеммы- включите понималку

Леонид 獅子急 Шестаков

ну да, понятность зависит только от того, кто не понял, а от того, кто сформулировал, не зависит ровным счётом ничего... можно загнуть всё, что заблагорассудится... не понял - сам дурак..

В Лад

В данном случае, я являюсь дураком, успокойтесь, уже тем, что говорю...

Ти
Тина

А как же человек рождается красивым, а потом уже у него появляется достоинство.

В Лад

Наоборот, - он уже рождается достойным жизни

Майя Бирюкова

Доступность всём - её растрата. Не будет роза та ценна, что многими помята.

В Лад

Вы рассуждаете как торговка о ценах, товаре и его доступности, достоинство не принадлежит пространству базара, даже самого утонченного

Майя Бирюкова

Ну... коли вам досталось даром... подавитесь таким товаром.

В Лад

Спасибо вам за откровенность, видимо, в пространстве вайшья, действительное достоинство есть гордынька, но не все же базар... 🖼

Владимир Ляпин

Ага. Как памятник императрицы (какую хохлы в Одессе с пьедестала свалили).

Ильназ Ахтямов

. я бы сказал-красота это высшая степень функциональности.

Наташа ...( Ноябрьск)

Мы рождается достойными , а красота это иногда спорное ...

В Лад

Красота это - бесспорно, спорное это - прелести

Наташа ...( Ноябрьск)

Гм , особенно когда все нарисованно ..

Светлана Агламазова

Каждое слово дышит пафосом..любишь пыль в глаза пустить?

В Лад

Оно твое мне надо? Невозможность понималки что либо вместить, всегда вызывает в восприятии иничижительную реакцию - пафос "простоты"

Светлана Агламазова

Какую реакцию? Ты там совсем дегенератом стал?

В Лад

Наверно, да, для всего потомства Шариковых

Светлана Агламазова

Поздравляю

Са
Саша

Достоинство, порой, посущественнее красоты бывает...)

Бывает И Лучше..!

Воспитания и уважение к себе и людям..)))

В Лад

По вашему - воспитание и уважность и есть -"себя" - ну пусть так...

Бывает И Лучше..!

По вашему как..?

В Лад

... - каждая одежда достойна владельца

Бывает И Лучше..!

И я о том же..))

В Лад

Если бы... ну, да, ладно

Светлана Плоцкая

красотки все очень холодны и надменны

В Лад

А по поводу вашего туалета... действительно, иногда глаза натягиваются на то место, где спина теряет свое благородное название...

Светлана Плоцкая

вы пишете очень вычурно.может вам стоит стать писателем фэнтэзи?

В Лад

Это не мой стиль, он ближе таким как ты вы - раскроившим свои алые паруса веры в парадное нижнее белье знаний

В Лад

И это- славно

Александр Вяткин

А отстоинство - предтеча страшности.

В Лад

А... вам виднее - в отстое

В Лад

Мне не до отстоя - им пусть компетентные органы тела занимаются

Александр Вяткин

А тебе до чего?

Со
Сором

Россияне - предтеча преисподней?

В Лад

Ну рядом и "своих" поставь, тогда и будет тебе...

Со
Сором

Так вы же открыли врата ада - вы и дохнете, как макеевские птушники))

В Лад

Ха...Зная, что ты ссыкло, все твои реплики рассматриваются только лишь с этой точки зрения - истерика обоссавшегося, стремящегося скрыть свое недержание... и оне только мочи.

Со
Сором

Это не у меня недержание - это у Хаймарс))

В Лад

Поняяяятно..., ха.

Димка

Чувак, ты ой как прав! 🖼

Алекс Дол

Сочельник предтеча течи

Зд
Здравствуйте

У меня достоинство 35см

Гульнара М.......

Неее. Первое....ценнее

Nitupsar Grig

Можно и так сказать?

Nitupsar Grig

Вопросительный знак не считается, этот смартфон его сам поставил

Артур. Владикавказ.

Всё понял, запомнил!

Аэ
Аэроплан

предтеча тщеславия

В Лад

Нет - тщеславие это "зад " гордыни

Аэ
Аэроплан

красота категория оценочная и абстрактная и где достоинство ? разные полюса

В Лад

Ты о какой абстракции поешь онтологической или гносиологической, относительный певец относительной абсолютности