Лу
Лундор

люди бывает спрашивают-Вы Видели НЛО? честно отвечаю-Да видел!ё и не раз ! разных форм и размеров,всё случай

Ответы
Людмила Миронычева

И Я ТОЖЕ ,но не близко ( сигарообразное и как шар)

Ол
Ольга

НЛО, это что.... А призраков видели? А домовых???

Лу
Лундор

призрак у меня под окном частенько мелькает,не шучу,вполне серьёзно...домового нет,а сын вот кстати видел.....мне что?сразу в психушку порекомендуете🙂

Ол
Ольга

Нет. Свой человек. Я их тоже вижу. А Вы наверно ведёте себя хорошо, вот домовой к Вам и не приходит.

Лу
Лундор

спасибо что верите,ну не может двоим казаться что что то видел,вот и невеста тоже не верила,пока сама не увидела в моём присутствии,сына домовой предупредил о предстоящей смерти моей супруги и его матери,так что есть неведомое нам такое

Ол
Ольга

Однозначно.

Епифания

В голову не попадало летающее блюдце?

Лу
Лундор

😀рикошетило

Vlad Berezin

От меня постоянно прячутся.

Светлана Афанасьева

засняли?

Лу
Лундор

увы нет ,в то время видокамера редкостью была,не то что сейчас в каждом телефоне

Лу
Лундор

да жаль ,после этого не доводилось сталкиваться,а зрелище впечатляющее,да и разлетались они тогда у нас чуть ли не каждую неделю,это в 90-92годы и свидетелей куча

Светлана Афанасьева

ого и больше не навещали?

Лу
Лундор

больше не попадались ,такого сейчас не наблюдается

Светлана Афанасьева

хорошо !здоровье в Н