Ан
Анастасия

Как понять увеличена ли щитовидка?

Страхи, тревога, постоянные перепады настроения (чаще плохое) , беспричинные истерики и рыдания, частая злость, депрессии, стрессы. Это все имеется в полном комплекте непонятно из-за чего. Значит ли это, что щитовидка увеличена или есть еще какие-то показатели?

Евгений Муравьёв

К эндокринологу сходите и сдайде кровь на гормоны

Юлия Зверева

стай кровь на гормоны

Макс Рухманов

никак не узнать
придется сдать платные анализы на гормоны и сделать узи щитовидной железы тоже платно

Юлия

узи и сдать анализ на гормоны
че на ромашке гадаете?

Анна Исаева

Всё, что вы написали, относится к подростковому периоду.
Психологическое состояние наладится к 18-20 годам.