Лю
Людмила

Амадо Нерво ( Мексика) Если не знает никто почему улыбаемся мы, и не знает никто отчего мы рыдаем. Если не знает никто зачем рождаемся мы и не знает никто зачем умираем, Если мы движемся к бездне, где перестаем быть, если ночь перед нами нема и безгласна...Давайте, давайте по крайней мере любить! Быть может хоть это не будет напрасно.

Ответы
Лукас Шакал

нет. я оставлю вашу фрагову любовь вам. И смирюсь, но останусь человеком.

Александр

Ибо ночь темна и полна ужасов!

ск
сергей кравцов

Да