Игорь Сеитов

Татьяна, человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую оп приехал?

Ответы
Агата

а он сам знает?:)

Игорь Сеитов

Ему-то, наверное, пофиг, нои правильный ответ: Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Агата

да Вы географ!:))

Игорь Сеитов

Это единственное, что я помню из географии.

Агата

а из истории?

Игорь Сеитов

Да я вообще троечник.

Агата

это по школе. а по жизни как?:)