Марго

На левой руке линии сердца и ума или сошлись в одну, глубокую, без изгиба, или одна из них отсутствует. что сие означает

Дмитрий Тарабрин

У меня то же самое на левой ладони. Судя по уже прожитой части жизни, довольно таки ситуация положительная. Но на правой руке всё как и должно быть - силуэт буквы М.

Скажу вам по секрету : у людей с генетическими отклонениями ( умственно неполноценных) наблюдаются прямые линии на обоих ладонях. Но наверное и в самом деле, от шизофрении до гениальности - один шаг. Я смотрю на себя, и говорю Вам - ищите в себе необыкновенные таланты, наверняка Вы - незаурядная личность и умеете делать то, что неподвластно среднестатистическому человеку с обычными линиями.

Марийка Lopatkina

обезьянья складка (линия) ..поищите в инете это название и все узнаете

Мария

Надо смотреть. мб они просто сливаются, а мб обезьянья линия. трактовки разные. кроме того при трактовке линии головы всегда учитывается тип руки, так что только фото.