М_
Марина _-_-_-_

скажите пожалуйста, а что значит когда все три линии на руке идут из одной? рука левая

Артур

Линии Жизни, Сердца, Головы и Здоровья имеют один начальный участок, который показывает какие, были стартовые условия в ранний период жизни человека.

Если все три линии - жизни, головы и ума, сердца, то это говорит о живом, проницательном уме. Из таких людей получаются экстремисты, жизнь которых терпит