Андрей Талин

Хиромантия. Что делать если на левой руке линии сердца и ума, из там не две а одна? Это похо?

У меня на левой руке короче место двух линий ума сердца, одна простая линия, а на правой все норм.

Алексей Гавронский

Две линии идущие как одна говорят о идентичности взглядов. Иными словами Вы не тот человек, у которого сердцу хочется одно, а умом понимаете, что нужно другое. Это ни хорошо, ни плохо. Так как с одной стороны Вас не рвёт на части и не ставит перед выбором, а с другой Вы уверенно можете шагать по ложному пути, не подозревая, что идёте не туда.
Для улучшения положения нужен советчик, спутник по жизни, у которого Вы будете спрашивать его мнение, но оставлять выбор за собой.