Виталий Ермолаев

Вопрос хиромантам) На левой руке стало больше линий, чем на правой - что это значит?)

Волкова Оксана

Левая рука- жизнь по предназначению судьбой. Правая- Ваше выполнение этих предназначений.

Илья Рябов

левой чаще дрочишь)

Судьба готовит вам много чего) начиная от встреч с людьми заканчивая событиями. Левая рука - будущее, правая - то что сбылось, настоящее с редкими элементами будущего