Вячеслав Гордеев

"Человек рождается для счастья, как птица для полета!" - любят позлорадствовать пингвины и страусы.

Ответы
Ольга Поплавская

Рожденный ползать, летать не может! Кому-то и не дано понять, что такое любовь!

Вячеслав Гордеев

Очень многим не дано... Хотят быть как все, хотят на чужом горбу в рай въехать, секса бесплатного хотят....но только не любви... Они не знают что это такое....одни игры гормонов и инстинкты....

Ольга Поплавская

Печально, но это факт!!!!

Вячеслав Гордеев

Ну и ладно. Не стоит о грустном....

Лейла *

всегда найдутся пингвины и страусы ,даже не сомневайтесь

Лейла *

за что их жалеть ?

Вячеслав Гордеев

Да так...птички всё же.

Лейла *

великодушие украшает мужчину

Лейла *

👍 👍 👍

Ольга ********

Замечательные стихи!!!

Марья

Согласна!