G7
Grigorii 777@

Здравствуйте, мне сегодня приснилось, что я лежал на кровати не подолеку лежала мама на кровати. Мама сказала мне, что мне осталось не долго. Я возмутился от ее слов и говорю да что ты мама такое
говоришь. Соскочил в плавках и ушел, одел на себя одеяло с пододеяльником бело синими мелкими рисунками и гулял по району, а мама мне кричала вслед, сын вернись. А я про себя думал мама же переживает надо вернуться. Подскажите люди добрые, к чему это страшновато за семью, если останутся без меня.

Ответы
🇷🇺Anna😊

Маму проведайте.

G7
Grigorii 777@

Мама у меня живет в доме.