Станислава Левицкая

Зачем и почему везде снимают Петрова?Ведь надоел уже ,как горькая редька.Из него Стрельцов,как из лягушки -балерина...

Ответы
Жорик В Тумане

Видимо стал чьим-то любовником из самых влиятельных спонсоров российского кинематографа, хотелось бы думать что этот влиятельный человек - женщина, но интуиция подсказывает что нет, походу спетушился Петров, продал своё очко взамен на постоянную зарплату и популярность.. Не просто так его Меньшиков с Бондарчуком везде продвигают..

Сергей Антипин

ну вот купили задорого, теперь выжимают из него всё, что можно. пока в расход не пустят( в смысле снимать перестанут) )))))

Ирина Карпова

не нравится- смотрите про тихонова, где он между двух баб мечется и не знает к кому свой обмылок пристроить.

Случайное Сов_Падение

Всем было очень важно Ваше экспертное мнение) диванный Станиславский)

Станислава Левицкая

Здесь многие высказывают свое мнение и по каждому поводу.Так что язвить идите в другое место..

Случайное Сов_Падение

Вот и примите моё мнение без глупых посылов) а то как-то у Вас этот механизм только в одну сторону работает) а куда мне идти я точно без Вас решу)

Станислава Левицкая

Ну и хорошо,а то я волновалась

Случайное Сов_Падение

Берегите нервную систему)

Станислава Левицкая

Спокойна ,как морской бриз...

Случайное Сов_Падение

Вот и чудненько.

Владимир Жуков

Станислава,я полностью согласен,как бельмо в глазу.смазливая рожа

Станислава Левицкая

Так если бы была еще смазливая...

Владимир Жуков

из него хотят создать супер кино звезду

Светлана Бульская

Кто такой Петров?Помнится там был ещё и Васечкин.)

Мирумир

такой плохой вкус у деятелей искусства России

Владимир Шибнев

Нравится режиссёрам, значит, вот и снимают.

Кт Мпо Ду.

А вдруг представил вас балериной....

Станислава Левицкая

Ну и это точно не про меня..не та весовая категория.

Tr
Traveler

Кто такие Петров со Стрельцовым?🤔

Tr
Traveler

Вы жили в СССР?

Станислава Левицкая

Родилась ,когда он еще был..

Tr
Traveler

Говорят,Стрельцов в тюрьме сидел.А интересно - Петров?

Станислава Левицкая

А Петров его играет...но надоел уже всем и во всех ролях.

Tr
Traveler

В тюрьму его.Для более полного сходства.

Огненный Муравьед

Ну что Вы, лягушки очень изящны...

Станислава Левицкая

Особенно жабы и в пачках..

Ухти-Тухти

Стрельцова не Петров играет.

Станислава Левицкая

Вы ошибаетесь,мадам.Я про фильм,который выйдет на экраны,а не сериал на 1м канала.

Ухти-Тухти

Сдается мне, без оскорблений Вы не можете. Мадам - это Вы. Если уж задаете вопрос, так пишите конкретно, в каком месте у Вас зудит.

Станислава Левицкая

Не знала,что "мадам"-это оскорбление.Видимо это только для Вас..

Ухти-Тухти

В данном контексте, да. А известно ли Вам, кто такая мадам и как она выглядит?

Станислава Левицкая

Это слово позаимствованное из французского языка и ничего оскорбительного в нем нет!!Если Вы там что то усмотрели,это не значит,что это оскорбление.

Людмила Канивец

Он нравится режиссерам...

Владимир

увлекаешься Петровым

Ма
Манатыч

А кто это Стрельцов???

Ма
Манатыч

По мне так лучше двух Мироновых нету

Станислава Левицкая

Ну есть и другие,но только не Петров.

Ма
Манатыч

Андрей и Евгений Мироновы лучшие

Станислава Левицкая

Ну пусть будет так.

Ма
Манатыч

Я реееедко современные фильмы смотрю. В основном старые советские

La Testa

Серая мышка балерина

Георгий Клинцов

А ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Станислава Левицкая

Я не режиссер..

Алексей

вы о ком ? не видел

Андрей

Согласен с вами

Олег Демидов

👍🤗🍇